запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как тяжело любить.....врать.......и разрывать старые отношения!!!!

Я устала врать, изворачиваться, оправдываться перед всеми…. И только одному ТЕБЕ – правду в глаза…. Хотя нужна ли она тебе, эта правда??
Очень хочется верить, что нужна…. И я нужна тебе и моя правда, и хочется верить, что ты хочешь стать частью моей жизни, но только в моей постели сейчас лежит другой……. Который любит меня, в котором я уверенна на все 100 %, и я любила.. Совсем недавно любила его безумно… Пока не появился ты.. И сколько всего ты перевернул в моей жизни. Откуда я научилась так врать???? Откуда у меня хватает смелости и совести смотреть в глаза ему и ей….. И врать, что ничего у меня с тобой нет???
Сколько раз я говорила ему, что не буду обманывать, что не изменю, что если встречу кого-то сразу уйду……
А сейчас у меня есть ТЫ!!!!!! Такой хороший, желанный….. Но к сожалению я не могу назвать тебя своим. Не могу!!!!!! А как бы мне хотелось каждый день видеть тебя, просыпаться и засыпать рядом… Каждую ночь слышать то, что ты шептал мне в ту, нашу единственную ночь….. Я хотела, честно хотела приехать и бросить все, что было до тебя….. И начать с тобой то, чего так хочется нам с тобой…. Но не смогла, не смогла я выгнать его из своей жизни!!!!!! И не знаю, смогу ли!
А как мне работать с ней потом, с той, которая влюбилась в тебя как кошка????? Я не знаю, как сейчас я буду смотреть ей в глаза… после того как я переспала с тобой… И обманула всех, что я не у тебя….. Она не просит ни тебя, ни меня…. Он не простит меня, если узнает… А я хочу вернуть время назад, чтобы сделать все точно также… И жду встречи с тобой….. И не хочу терять, не хочу отпускать…. Не знаю, как выкрутиться из всей этой ситуации…..
Помочь мне никто не может!!!!!!!!
Я устала врать, изворачиваться, оправдываться перед всеми…. И только одному ТЕБЕ – правду в глаза…. Хотя нужна ли она тебе, эта правда??………
Влюбляюсь!!!!!!
01 ноября 2007 мне нравится

 
 

KPACATYL'KA!!!

Был 11 июля 2016