запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

THANKS

Хочу сказать огромное спасибо этому сайту и всем его посетителям. Год назад я ещё только читала интересные истории, а затем начала выкладывать и своё творчество. И в самые сложные моменты я ощущала поддержку этих людей. Спасибо тем, кто писал комментарии (рада, что в основном они были только положительные, что говорит о понимании моих рассказов).
Персонально хочу выразить благодарность девушке с ником ‘Вечно Ваша Яха’
за постоянные тёплые слова. Они всегда меня согревали и придавали больше уверенности
Также спасибки и остальным, кто не проходил мимо: Вольхе, Ванильной нежности, Хаське, Барби, Которая Любила, hhh, в общем всем-всем-всем!!!!

Сейчас здесь появляется много новых людей со своими проблемами, и теперь им тоже нужна наша поддержка. Ведь так хочется чтобы в жизни было побольше хэппи-эндов, счастливых лиц и горящих огнём любви глаз
Я не прощаюсь, просто сейчас в моей жизни такой момент, когда нет вдохновения, не хочется ничего писать, надежда на прошлое равна нулю, а веры в будущее осталось совсем мало….Но наверное все временные трудности проходят, каким бы сложными они не казались. Помните об этом. Ангелы-хранители всегда рядом с вами.
SWEETY ANGEL.
07 ноября 2007 мне нравится

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012