запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Переписка...

Девять утра. Начинает играть моя любимая мелодия на телефоне, и я лениво и сонно дотягиваюсь до него. На дисплее высвечивается Дима.
-Алло, - отвечаю я.
-Привет, Кристина. Ты спишь что-ли? Просто хотел сказать, у меня друг сегодня приезжает. И мы тут решили всей компанией встретиться...ну сама понимаешь...посидеть. Присоединишься?
-Хорошо. Заедешь?
-Ок. В восемь буду.
Димка- это мой друг. Многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, но вот она у нас есть...и только дружба. С ним легко. Мне 19, ему 35. Да, старше намного. Но считаю, наверное, благодаря этому мы и дружим. Он всегда душа компании, весельчак, любимчик девушек...бабник, в конце концов. Ой, немного отвлеклась...
Мы заходим с Димой в ресторанчик. Компания ужу собралась. Знакомые лица, здороваемся...и...вижу его.
-Кристин, это Леша. Леша, это Кристина.- весело тараторит Димка.
Сразу заметила твой взгляд...немного удивленный, загадочный какой-то, оценивающий.
-Очень приятно, - отвечаешь ты.
-Мне тоже, - проговариваю я.
Надо сказать весь вечер мне не по себе. Смотрю на тебя и чувствую, что со мной что-то творится. В душе так неспокойно, волнительно...Ты не отрываешь от меня глаз. Меня это смущает и я, наверное, даже краснела. Но все-таки чертовски приятно. Даша ушла, и ты подсел ко мне поближе. наш разговор был прост, ни о чем, но очень милым. оказалось, ты из Москвы и уже завтра же уезжаешь. Мы успели лишь обменяться номерами телефона.
Глупо говорить, что я не ждала твоего звонка или сообщения. Весь следующий день я не выпускала мобильник с рук. Смс-ка « Привет, Кристина, как спалось?»и я самая счастливая на свете. С этого момента у нас началась смс переписка и звонки. Как-то было необычно узнавать друг друга таким способом, а не свиданиями. Но мне даже нравилось. Просто нравилось получать твои « Малыш, доброе утро. Удачного дня» или обыкновенное «Что делаешь?». Ты всё обещаешь приехать, но ты так занят. Вечно в разъездах, всегда на каких-то встречах или тусовках. Нет, я понимаю, ты взрослый человек, у тебя работа, дела...и все-таки немного обидно, что всё не приезжаешь или иногда не отвечаешь на мои смс.
Мы с тобой так общаемся уже полтора месяца. Ты всё в делах. Я даже обиделась, когда ты уже проигнорировал мои два сообщения, и на последнее, третье « Почему пропал? Если не хочешь общаться и я тебе надоела, то лучше так и напиши. Я все пойму», ты лишь написал « Извини, в компе документы делаю». Я перестала тебе писать, прошло два дня и ты, как обычно, написал мне
« Привет, малыш, как дела?». Я обиделась, но ты как всегда такой милый, заставляешь меня все-равно улыбнуться и...мы снова общаемся.
Ты мне не часто звонишь, и я так рада слышать тебя, твой хрипловатый, бархатный голос просто сводит меня с ума. Приезд ко мне ты продолжаешь откладывать. Поэтому я и рассказала про этого парня(моего поклонника). Сказала тебе, что у меня появился некий молодой человек, который приглашает меня на свидания. Ты спросил меня зачем это мне надо...Я же ответила, что хочу любви, нежности...Ты говорил, что не ревнивый, но все-таки это не так. Леша, я не знала, что делать...... Нам же надо выяснить эти наши непонятные отношения. Я же должна знать, надо мне надеяться на какие-то отношения или нет...После этого случая ты говорил « Нам надо срочно увидеться. Выяснить все эти отношения». Но нет......опять тебя нет.
Повторила попытку, сказала, что у тот МЧ хочет серьезных отношений. ты мне ничего не ответил. Я пишу, что не хотела его обижать. ты ответил « Все ок». Я спрашиваю тебя « Как ты думаешь, нам следует продолжать общение или нет? Мне нравится с тобой общаться, но эта виртуальность.....». ты снова не отвечаешь. « Ответил бы что-ли...»- снова пишу я. « Я позвоню тебе позже»- пишешь ты, наконец-то.
Еле дождалась твоего звонка. Ты начинаешь говорить, что готов подождать пока я нагуляюсь...и что хочешь, чтоб я была счастлива, чтоб парень этот был достоин меня...он будет ждать, следить за нашими отношениями. Я удивлена. Вместо ожидаемых « малыш, я против того, чтоб ты с ним встречалась, ты моя, мы с тобой обязательно встретимся!», услышала лишь «Не пропадай».
Я тебя не понимаю. Ты говоришь, что без ума от меня, но временами так игнорируешь меня, что мне кажется это неправдой. Обещаешь вот-вот приехать, но не делаешь этого. Мы ведь виделись только один раз. Вся наша дружба...романом это вряд-ли назовешь...развивалась виртуально, через телефон. Милый, мне хочется тебя увидеть...очень. Поговорить с тобой. Надоела это виртуальное общение. Хочется реального....реального тебя, реального поцелуя и объятий.
И снова ты говоришь, что приедешь на следующие выходные. Знаешь, иногда хочется удалить все твои номера и забыть тебя...и начать встречаться с другим. Я даже обещала это сделать. Но....не получается. Нахожу твои номера в телефонной книге. Нажимаю Удалить. Выходит Да Нет?. Снова не получается....опять нажимаю Нет. Ругаю себя, называю дурой. Но все-равно страх потерять тебя меня мучает...Я так не могу больше, мне это надоело. Хочется все закончить, но..........................................
03 декабря 2007 мне нравится

 
 

Angel_baby

Был 00 00 0000