запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Судьба видимо такая...)))

Записка Андрея к Насте на уроке:

"Не обижайся на меня...

-Что значит не обижайся?

-Это твоё решение и тебе решать, будешь ты со мной встречаться или нет?

-Ты это серьёзно?

-Вполне...А ты этого хочешь?

-Незнаю...допустим хочу.

-Значит да!

-Я сейчас в ступоре...у тебя же есть девушка...

-Неважно.".

Она прыгала от радости, подруги были за неё счастливы. Она плакала от счастья. Он задержался в школе и поэтому она несмогла его дождаться.

На следущее утро. Её записка к нему:

"-Я ещё считаюсь твоей девушкой?Или ты так неудачно пошутил?

-Ты знаешь, я вчера говорил серьёзно. Но ко мне в два часа ночи пришла моя девушка и поросила прощения. Я её простил. А если ты хочешь со мной встречаться, то подожди, так как я с ней долго непровстречаюсь.

-Тоесть. я временная игрушка???поиграл и бросил?

-Ну зай, извини...".

Слёзы навернулись на глаза. она не понимала, зачем он так с ней поступает. Подруги её успокаивали. Придя домомй она села в угол, плакала, и держала в руках нож. Она не разговаривала с ним. потом накричала на него, когда он стал просить прощения. В последний учебный день в году она подошла к нему чтобы извиниться, но в ответ услышала только грубое и обидное "ОТВАЛИ"...Прошло лето, она заметно похорошела. Пришла в школу. Увидила его. Она клялась подругам, что нестанет как в прошлом году помогать ему во всём. Он сказал что это она на него обидилась а не он на неё.

-Забыли...я не хочу больше ничего слышать...-она смотрела ему в глаза, а он тупо смотрел в пол.



Сейчас они до сих пор вместе со своей девушкой...а он снова начинает заигрывать с этой девчёнкой...а знаете ради чего?ради того, чтобы она помогла ему в этом году нормально учиться и сдать экзамены...



При своей компании, огромной шумной компании он сказал:"Знаете, а я над ней весь год просто прикалывался, а она повелась. Я её ненавижу.". Она хотела вскрыть себе вены, плакала...но сейчас всё по другому. У неё своя жизнь, свой любимый человек. А ОН для неё невидимка...
04 декабря 2007 мне нравится

 
 

ne_angel_18

Был 14 января 2013