запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Друзья

Друзья........
Как много для меня значит это слово.Особенно в последнее время.Когда каждый знакомый и незнакомый мужчина смотрит на тебя, как на предмет, подмигивает, многозначительно улыбается и пытается всячески прижаться.Даже люди, которых долгое время называешь друзьями, как-то невзначай, выпив лишнего, могут рассказать тебе такое, после чего не хочется с ними даже разговаривать.
Поэтому я в надежде, что в мире еще не всем мужчинам нужно одно от женщины нашла себе настоящего друга, с которым можно быть самой собой, вести себя по пацански, шутить на все темы, говорить о личном(о том, что все мужики таки козлы) и просто не красить губы, когда он рядом.
Да-да, такие бывают. и пусть все говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, я не верю в это.
Пусть многие говорят о любви, называют друг друга второй половинкой, ходят по пятам друг за другом, прощаются, обещают, носят на руках, плачут, обнимаются, целуются и обещают вечную любовь.
Эти кто-то еще не знают, как много времени тратят на любовную суету, н замечая настоящих друзей, с которыми можно просто расслабиться, забыть о насущных проблемах, поесть мороженого и поднять настроение друг другу только своим присутствием.
Даже если из этих двух людей кто-то кому-то нравится, то глупо будет менять такие классные доверительные отношения на глупые разговоры о любви, ведь даже любимым людям не скажешь то, что можна сказать настоящему другу.Поэтому очень важно ценить дружеские отношения и людей, которые действительно достойны звания лучшего друга!!!
22 декабря 2007 мне нравится

 
 

Курвочка

Киев

Была 18 июля 2011