запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Новый Год впереди горит яркими огнями…

Новый Год впереди горит яркими огнями… Новая жизнь, новые интересы, эмоции и радости. Хочется чуда и побольше мгновений счастья. Каждый ребенок с самого детства мечтает о капельке счастья. Кто-то о машинке с пультом управления, о новой кукле с розовыми щечками и большими бантами, а кто-то надеяться провезти новый год с любимыми… для каждого его счастье самое дорогое и кажется, что больше уже нечего не надо. Но все мы ошибаемся! Счастье не в одном моменте, счастье заключается во всех подарках судьбы.
Для меня этот год был замечательным. Я не о чем не жалею, точнее не хочу жалеть.
Зима, была настолько теплой, что снегу я радовалась редко. Зато мой день рождения. я отмечала почти неделю. Прекрасная, очередная влюбленность согревала душу. Я всегда очень люблю его вспомнить. Он воспоминание и его голубые глаза иногда еще хранят то ко мне тепло.
Весна. Самое мое любимое время года. Почему? Да и сама не знаю, но все настолько приятно делать в это время. Редкие лучи солнца захватывают с головой, жаль только что провела я ее под стопами учебников, впереди были экзамены. Весной я познакомилась с ним. С этим очаровательным парнем. Он не подходил совершенно под описания моего идеала, но его светло- карие глаза и жгучие черные волосы напоминали о юге, становилось так тепло. Любовь. Красивое слово, а особенно весной. Я все успела.
Экзамены сдала хорошо.
Кто не ждет лета? Лето это то время, которое нужно отводить для отдыха, правда я это делала редко. Я погрузилась в работу, которая сейчас принесла мне много связей и очень дорогих моментов. Опять же я успевала все! По выходным мы с моей любимой подругой веселились до упаду, даже возможности пофлиртовать не упускали, но дальше этого, конечно же, не доходило. Я считалась теперь деловой леди, с парнем. Конечно, я его полюбила. Она приезжал почти каждый день, мы проводили вместе все общее свободное время. Я была почти счастлива! Почему почти? Ну, если бы не моря слез, что я пролила из-за него, то можно было назвать это романом всей моей жизни.
Летом я добилась поступления на курсы, что стоило не малых усилий.
Осень, прошла очень быстро. Снова трудные погружения в учебу, серые будни, перегрузки, а также ссоры и депрессии. Упоения я находила лишь в обожаемом мной шоколаде, в кофе без сахара и подушке. Из этого правда вышла не лучшая картина, я прибавила в весе и весь остаток осени пыталась соблюдать диету, что было очень сложно. Но я, безусловно, зарядилась положительными эмоциями, когда съездила в Москву. Это было невероятно и спасибо судьбе за новые силы.
Очередная зима. Точнее только ее начало, но снега еще не было. А я уже столько сделала. Закончила первый курс с успехом.
Заслужила и новогодний подарок.
Можно я буду нескромный и порошу на Новый Год, таких замечательных моментов? Я надеюсь, что можно… Не хочу загадывать, чтобы следующий год мы провели с ним вместе, не хочу и вещей, которые будут храниться на столе или в тумбочке. Я просто очень хочу почаще улыбаться! Мне бы времени свободного немножко и остального я уж постараюсь добиться сама…

Всех мои дорогие с Наступающим!
26 декабря 2007 мне нравится

 
 

Птица Не умеющая Летать

Была 30 октября 2019

Разделы:
Каждый мечтает взлететь и не упасть...

Птица...
Та, что была виновата,
Что не умела летать.
Та, что была отвергнута,
За то, что умела мечтать...

______________________________

Если немножко о себе то, я никогда не была влюблена по уши.
Не знаю что такое любовь с первого взгляда, понятие не имею что такое летать от счастья.
Я слишком практична для этой жизни.
У меня всегда все расписано до мелочей и составлен план на завтра и на десять лет вперед.
Я обожаю скорость и медицину. На этом наверное все...
Видимо молодые врачи - такие и есть.

Спасибо Всем, кто меня читает, я ценю каждого автора на нашем сайте. Ваше мнение и поддержка всегда очень важны для меня.

С уважением, Алиса К.