запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Снова о нём, лишь об одном...

Снова на балконе, теплый кофе, кошка,
Просто снова хочется счастья как в кино.
«Ну хотя бы капельку, ну еще немножко» -
«В вечности, пожалуй, будет все равно».

Просто легче верить в то, что мы с тобой разминулись в часах и минутах, а не живем в разных измерениях. И хочется думать, что нас судьба когда-нибудь также столкнет еще раз, вдруг «пасьянс сойдется»? Ведь есть же один шанс из миллиона.
Город теперь засыпает ровно в 6, загораются фонари и ты где-то мчишься по дороге, думая о ней…а может едешь к ней? Ладно, я тоже недавно ехала на встречу к другому. Только у меня ни с кем из других ничего не клеится, а ты вот до сих пор с ней. Верный, наверное.
А знаешь, я тебя загадывала на Новый год…не сбылся.
Может хватит уже быть центром моего сердца? Чтобы я смогла перестать искать тебя в толпе и не находить…чтобы перестать в других парнях видеть тебя…сравнивать их с тобой и говорить подруге: «А он лучше»…чтобы не просыпаться по утрам с твоим именем на губах…чтобы перестать мечтать. Рядом с тобой я жила. Но и без тебя не умру.
Я оставляю всё позади –океан слёз по вечерам , его, которого никогда не забуду, пачки выкуренных сигарет на балконе в тайне от родителей, его друзей , секунды счастья и попытки начать всё заново... А впереди – миллионы улыбок, новые лица, не прочитанные e-mail’ы, нерассказанные шутки, непережитые романы, встречи и расставания, непрочитанные книги, бесконечные минуты неподдельной радости...
11 января 2008 мне нравится

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012