запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Выбор есть всегда...Но как тяжело выбрать...(часть 3)

...Ну надо же какое сходство!
-Безумно рад тебя видеть, -Саша встал и поцеловал меня.В губы...Логично, если учесть, что я считалась его девушкой.
-Взаимно, -ответила я, краем глаза заметив, что подруга мечательно улыбается.-И где ты пропадал все это время?
-Постараюсь в двух словах, -Саша сел, притянул меня к себе на колени, обнял, поправил прядь моих волос и прошептал мне на ухо, что безумно соскучился.
-Не уходи от темы, -посоветовала я.
-Прости.Итак полгода назад мне позвонил друг, я как раз с тобой разговаривал по телефону, -Саша поцеловал меня в щеку.-Так как звонок был важен для меня по бизнесу, я переключился на вторую линию, а тебя случайно, -он сделал акцент на этом слове, -скинул.Поговорив с другом, я решил, что нельзя терять время, чтобы не сорвалась важная сделка.Я тут же поехал к нему, а телефон забыл второпях дома.После, уже в аэропорту улетая в Бостон, я хотел тебе позвонить предупредить, но так и не смог вспомнить твой номер.Возвращаться за телефоном было поздно...-Саша посмотрел мне в глаза и добавил:-Прости, Солнышко.Я виноват.я знаю.Я готов признать мою вину и всю жизнь просить у тебя прощения...Я люблю тебя, правда!Как только смог, я сразу к тебе примчался.Пойми, Котенок, это бизнес.
-Значит ты пропал, потому что тебя позвал бизнес, -резюмировала я.
-Да.Теперь, когда все налажено, я не стал сразу тебе звонить, чтобы не шокировать, что ли.Я решил сначала позвонить твоей лучшей подруге.Катя помогла мне сделать тебе сюрприз-мое возвращение.
-И ты больше не исчезнешь?
-Не предупредив-не исчезну!Больше никогда, обещаю!Тогда у меня были проблемы.Сейчас дела продвигаются отлично.Кстати, это не все.У меня для тебя подарок...-Саша достал из кармана ключи и протянул мне.-Ты ведь давно мечтала об отдельной квартире?Теперь она у тебя есть...
-Катртира?-я даже ужаснулась, так как совсем не ожидала такого хода.Нет, он и раньше делал мне подарки, но все они были...обычными, что ли:цветы, конфеты, серьги(не с бриллиантами), поездка в Феодосию, походы в ресторан и романтическое путешествие...Но это?
-Да квартира.
-Мне?-никак не могла я прийти в себя.
-Тебе , любимая...-Саша поцеловал меня.
Мы сидели в комнате и разговаривали за жизнь, Саша рассказывал многочисленные случаи, произошедшие с ним в Бостоне, а мы с Катей делились тем, что было с нами за эти полгода.Когда мы обсудили все события заслуживающие внимания, Саша взглянул на часы и сообщил, что пора расходиться.Катя проводила нас до дверей и пожелала удачи.
-Поехали, я покажу тебе твою новую квартиру, -Саша помог мне сесть в машину.
-Поехали.-улыбнулась я, пытаясь отогнать прочь мысли о другом Александре, который ждал моего звонка, во всяком случае обещал, что будет ждать.
Квартира оказалась однокомнатной, но уютно и со вкусом обставлена:Саша позаботился о мебели, мягких подушках на диване и милых занавесках на окнах.
-Не возражаешь, если сегодня я останусь у тебя?-он подошел очень близко.Взял за талию и мягко притянул к себе.Теплые нежные губы коснулись моих губ, ласковые руки пробежаись по спине, рождая приятное томление во всем теле, такой знакомый и любимый мной запах его тела и тулетной воды напомнил о прошлом...Я обмякла в его руках и забыла обо всем на свете кроме непреодолимого желания быть с ним еще ближе...Этой ночью я хотела принадлежать только этому мужчине...

Продолжение следует...
08 февраля 2008 мне нравится

 
 

MiLedy

Был 15 марта 2011