запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Больно, как больно... (обязательно прочитайте!)

Я его люблю. Больше не могу врать себе, что это не так. Ищу в нем что-то плохое, порочное, пытаюсь забыть, но понимаю, что не могу. Стараюсь вспомнить те моменты, когда он делал мне больно, таким образом хочу вызвать в себе неприязнь к нему. Но все бесполезно. По 100 раз захожу на его анкету в Инете, смотрю фотки, там где он веселый и обнимает других девок (волна ревности и злости душит меня), перечитываю его смс-ки, сохраненные в компе, думаю о нем… больше, чем надо. Когда плачу, пытаюсь соврать себе, что это не из-за него, а из-за проблем в бытовой жизни.
Девчонки, а теперь немного предыстории. У меня такая запутанная ситуация, что я не знаю, как быть.
Дело в том, что тот самый мальчик, о котором я сейчас пишу (назовем его Максим), когда-то меня очень любил. Мы – бывшие одноклассники. Я пришла к ним в 10 класс, и он сразу в меня влюбился, предлагал встречаться, постоянно ходил за мной, звонил, приглашал куда-то. Потом одноклассницы-девчонки рассказывали мне, что он пьет из-за меня, что хочет повеситься, что сходит с ума. Многие упрашивали меня сжалиться над ним, т.к. он был очень убитый, что я ему отказала. Честно скажу, тогда я его не любила. Я не могла сказать, что он мне очень-очень нравился, я не выделяла его из общей толпы. К тому же, на тот момент у меня намечались отношения с человеком, который мне нравился. И я подумала: «Перебесится мальчик, и все пройдет». На протяжении всего 10 класса, почти каждый день, он подходил ко мне и предлагал встречаться. И каждый раз я отвечала ему: «нет». В 11 классе ему уже надоело себя унижать, он понял, что я – непробиваемая стена и только пару сразу предложил встречаться. Но все равно заводил со мной разговор, опять же приглашал в разные места, через моих подруг узнавал, как у меня дела, встречаюсь я с кем-нибудь или нет, говорил моей подруге, что по-прежнему меня очень любит и никого никогда так не любил.
Но в конце 11 класса я стала замечать, что неравнодушна к нему. Но отмахивалась от этих мыслей, думая, что мне всего лишь кажется. Прошел наш выпускной… Как он смотрел мне вслед, когда я уходила утром с подругой к ней домой… Я никогда не забуду этот взгляд. И вот началась универская жизнь…. Школа осталась позади. И он начал писать мне смс-ки. Просил встретиться и т.д. Меня так это достало! Ну, представьте, терпеть это «преследование» 2 года, и, казалось бы, уже не учимся вместе, а он все равно мне пишет и о чем-то просит. Я и так сама по себе нервная, мое терпение лопнуло. И я написала ему кучу гадостей типа «мне плевать на тебя, отстань от меня, достал!, пошел на хуй! Дурак…» и т.д. Он обиделся. И прекратил мне писать. Прошло где-то 2 месяца. И о, ужас! Я начала понимать, что мне не хватает его, что мне нужно его присутствие. Как-то мы встретились на улице. И тогда я поняла, как же я по нему соскучилась, я поняла, что я его люблю. А он был равнодушный… Этот колючий, чужой взгляд. Прошло еще несколько месяцев. Он по-прежнему не писал. И я стала понимать, что я еще больше его люблю, я не могу без него жить. Я первая написала ему смс-ку. Так мы переписывались в течение дня. А потом, в середине переписки, он внезапно написал: «Я понял, что ты меня любишь, но мне похуй на тебя, я понял, что ты – не мое, мое влечение к тебе – ошибка». И еще несколько смс в этом духе. Я внутренне умерла, я плакала, я злилась, ненавидела его. Думала, как так… неужели он действительно меня разлюбил? В ответ от злости я написала ему, что он придумал себе, что я его люблю (хотя он был прав), и что мне тоже на него глубоко плевать. Прошло еще некоторое время. Мы молчали. А моя любовь уже достигла таких размеров, что я не могла спокойно дышать. Я жила им, я постоянно думала о нем, искала в с ним случайных встреч на улице, но все бесполезно. Потом мы как-то опять начали переписываться, но это было всего 2-3 смс-ки, сухих и официальных. Либо он поздравлял меня с Новым годом, либо просто спрашивал как дела и все…
Теперь я не знаю, что делать. Он уже давно не пишет. А я не знаю, что думать. Ведь я его люблю. Но не хочу унижаться перед ним, ведь ему плевать. Но иногда меня точат сомнения, может быть он придумал, что он меня больше не любит? Может, он смертельно обиделся на ту смс, где я послала его на хуй и поэтому ведет себя так?
Девчонки, что вы думаете по этому поводу? Неужели он действительно так думает или это всего лишь игра? Конечно, я утешаю себя тем, что он мне врет, что по-прежнему любит… но его поведение изменилось. И иногда мне страшно от мысли, что он действительно меня больше не любит. Но зато теперь его люблю Я.
Не знаю… как разобраться во всем…. Помогите…
11 февраля 2008 мне нравится

 
 

Афродита

Был 31 октября 2010