запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Мне очень тебя не хватает, такого ТЕБЯ, который, на самом деле, как есть естественный. ТЫ хорош и замечателен — по-своему, И не дал мне понять тебя. Я не могу все обьяснить, что происходит но ты меня все больше завораживаешь. Я жду ТЕБЯ каждый раз, а то, что происходит, приносит только разочарование, и я срываюсь, и думаю ужасные — и непоправимые — вещи... Я мучаю и тебя, и себя, и приходит новая боль, и я вижу, что тебе тоже больно, и ты вообще не понимаешь, что происходит...
А я — знаю... пересохшими губами я шепчу твое имя... и на глаза наворачиваются слезы от осознания невозможности чуда, от бессмысленности и безнадежности. Я представляю, как все МОГЛО БЫ быть, что ты МОГ БЫ сделать, мог бы мне сказать... я рисую ситуации, которых никогда не было — и не будет — но которых мне так бы хотелось... Да, я так и не услышала от тебя тех слов, которых так ждала….
Ничего уже не исправишь. Начать с начала ?????? Я... Я ничего вообще не вижу. Только ощущаю одиночество и твое равнодушие — которого, может, и нет, но ты не показываешь ничего другого.
Может мне остается только уйти. Чтобы дать шанс себе — и тебе. Почему не могу быть с тобой – ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУ?????.
И, может, только проснувшись однажды в кошмаре, с чем-то внутри, разрывающимся от невыносимой боли, не сразу поняв даже, где я нахожусь, и что я одна, и теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДна — может, только тогда я пойму КАК ЖЕ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ ЦЕНЮ... ТАК СИЛЬНО ЦЕНЮ и это не просто слова , которые некоторые бросают на ветер , скажи мне что я должна сделать , и я все выполню... но тебя я совсем не нужна
Как же ЖИТЬ с такой любовью?..............
02 марта 2008 мне нравится

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012