запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Привет!
Знаешь, а мне вот сейчас вдруг захотелось снова увидеть тебя…хоть на минутку…посмотреть, пройти мимо и забыть (-ся) Так интересно, кто теперь для тебя является звездой, звездой твоего пленительного счастья…ведь я даже сменила этот кричаще – пафосный ник в аське.
Знаешь, каждый из нас видел этот мир по-своему. Это как в цитате: «Мир не белый и не черный, он такой, каким его видишь ты». Я смотрела на тебя, наверное, с высоты птичьего полета, и мне хотелось спускаться всё ниже и ниже, познавая тебя, твой внутренний мир, душу. А ты видел меня только когда стоял рядом. И рассматривал только мою внешнюю оболочку. Тебе нравилось смотреть на меня, но ты даже не пытался раскрыть меня…хотя нет, пытался 1 раз, но сделал ошибочные выводы. Понимаешь, нельзя доверять диагнозу с первого прикосновения, нужно проводить более глубокое обследование.
Зачем ты вселял в меня веру в наше будущее? Н А Ш Е, заметь. Неужели ты тогда реально верил в него, а через 2 недели смог просто уйти, ничего не объяснив. Или ты думал, что я другая? Я никогда не узнаю ответы на эти вопросы, также как и не узнаю многих вещей, связанных с твоей креативной загадочной личностью. Но я хотя бы пыталась, и горжусь тем, что когда-то решилась на этот отчаянный шаг знакомства с тобой. Надеюсь, что хоть какое-то время ты был рад ему, нашим отношениям, и всему тому, что было….жаль, ты так быстро написал финал для этой лав-стори.
06 марта 2008 мне нравится

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012