запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ромео и Джульетта конец

Глава 7


Юля пришла домой, пошла в душ. Потом завтрак и разбор полетов с мужем. Потом разговор с отцом. Не понятно как он узнал, о том, что Юля виделась с Ромой, но он решил пресечь это навсегда. И нашел самое простое решение. «Юля, он умер. Разбился на машине!» эти слова… Они убили её. Она не верила своим ушам. Они бились в её пульсе. Она упала на пол и зарыдала. Отец отнес её в комнату. Сколько она пролежала в постели неизвестно. Она не знала времени. Ничего не чувствовала. Не верила, что его больше нет. Она не знала, что с ним, но одно она знала точно – ей не зачем больше жить. Она направилась в ванную. Набрала ванну горячей, обжигающей кожу, водой. Разделась. Вспомнила, как они любили вместе лежать в ванной, как он целовал её пальчики. Слезы сдавили горло. Она залезла в ванну. Легла. Нож блеснул в её руках. Ванна наполнилась водой с алым оттенком крови. Её любящее сердце перестало биться. Через полчаса её нашли. Отец не верил этому. Вся семья была в шоке. А по сути они ведь виноваты во всем.
Тем временем Рома был в гостинице. Он с нетерпением ждал, когда появится Юля. Он так хотел сказать ей, что любит. Он так ждал. Её все не было. Тогда он решился позвонить ей на сотовый. Никто не отвечал. Он начал переживать, набрался смелости и позвонил на домашний. Трубку взяла мать. «Её больше нет!»
Прозвучал приговор. Он просто знал, что без нее он не будет жить. Когда она была с другим, она все равно была рядом. Теперь её нет. Зачем жить? Мысли переполняли го голову, душа рвалась на части. Он не хотел жить и не стал. Сел в машину. Педаль газа до упора. Бетонная стена. Белый свет. Уже через час его отец опознавал его в морге. Он винил себя за все это. Он понимал, почему все это произошло. И тогда он собрал волю в кулак и позвонил Дворцовым. Как бы это ни было странно, но семилетняя вражда прекратилась. Жаль, что только после смерти детей. Их похоронили рядом. Даже одну плиту поставили, в форме сердца, состоящего из двух частей на одной их них было написано:
«Когда ты не со мной я не могу дышать,
Когда ты не со мной болит моя душа.
Я словно сам не свой и мысли ни одной
Когда ты не со мной!»
А на другой:
« Когда ты не со мной мне не нужна весна
По городу холодному брожу одна,
Никто не сможет мне вернуть покой,
Когда ты не со мной!»

Печальная история. Но в нашей жизни она, к сожалению, имеет место быть. Я верю, что там, на небе, она вместе и любят друг друга. Теперь они всегда смогут быть вместе, никогда не расставаясь.

В рассказе использованы слова из песни гр. Банда «Ромео и Джульетта»
10 марта 2008 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Торичка

Краснодар

Была 00 00 0000