запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* ..... *

* ....... *


Последняя встреча..ночь..тишина..А кто бы мог подумать, что так могло произойти.Это нелепо, но в те же моменты ожидаемо..Ей 18..вся жизнь впереди.., но ей кажеться, что именно сейчас ее жизнь закончиться.В данную секунду..В данный момент.Она всегда молчит, поэтому сложно понять , кто она ..просто девушка у которой миллионы мыслей в голове, о которых она не хочет говорить вслух.


Он всегда занят..его время бесценно.Он не любит ложь...и боиться одиночества.У него есть все, но он не доволен ничем.Он любит ночь, потому что она дарит приятные воспоминания.Он хочет вернуться туда, где его ждут, где он чувствует себя любимым, но ему нельзя туда, иначе он потеряет свободу.Он стоит нанабережной и смотрит вдаль, о чем он думает никто не узнает..Он силен духом ..он один преодолел многое.Его сердце большой кусок льда, его не возможно растопить..это слишком большая глыба.Он ищет ту, на которую будет смотреть с умилением, молчать и наслождатьсянахождением рядом с ней..

Однажды они встретились..две одинокие души..Они оба молчали и смотрели друг другу в глаза.Они держались за руки и чувствовали биение сердец.Сердца бились в такт ..одной мелодией..и посмотрев лишь раз на них , можно было увидеть , как они счастливы.

А что теперь..Он хотел свободы, а она любви..Он хотел беззаботности.., а она просто заботилась о нем.Они далеки друг от истины, далеки от понятий любви..просто они не поняли, что каждый из них был не прав.

Он счастлив..наверно.Он жениться...но для чего, вот в чем вопрос..

Она сидит на работе и смотрит на дверь ..в надежде на то, что она откроется и он появится снова в ее жизни.Загвоздка лишь в одном, поставленные ей цели отвергают любовь.Она постепенно забывает о том, как можно быть счастливой любя.Сейчас она не одна.., но ее окружение застовляет чувствовать себя одинокой.Она винит себя за то, что нашла его и так быстро потеряла.Только сейчас она понимает, как дорог он ей.

Медленно на город опускаеться ночь..Кто-то тихо шепнет , что придет и твоя любовь..Только сила духа позволяет держать все в себе..Только цельзаставляет не опускать руки.

Она желает счастья ему точь в точь такого же, как хотела бы сама.

Она - это Я.
10 марта 2008 мне нравится

 
 

barashka

Москва

Была 00 00 0000