запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это всё для тебяглава1

решила попробывать написать длинный рассказ в частях.

***
лучи света играли с осенними листьями, окрашивая их в яркии цвета.Двор с деревянными качелями, в котором так любили посидеть маленькие смешные дети.вокруг дома..как бы построенные именно вокруг этой площадки, кривым овалом. Я распахнула окно..на улице было тепло и этот осенний вечером создавал мне настроение.Я включила медленную, лёгкую музыку и начала прибираться, подпевая песням. Звонок..мимолётный шок. Я переехала в этот город совсем недавно..и я тут почти никого не знала, да и меня тоже..хотя нет.я успела познакомится с ней и она стала моей подругой.это Олеська, рыжаю девчёнка с большими карими газами и рассыпанными по всему лицу смешными канапушками.Олеся живет с папой и старшим братом.мама бросила их, когда Леське было 3.она не успела её запомнить, поэтому не особо остро воспринимает этот факт.
Я насилась с пылесосом по квартире, крича слова песен "Эври бади денссс науу...хеей"..и совсем не заметила как быстро пролетело время.
с уборкой я закончила.настроение у меня стало просто отменное.
Врубила компьютер и зашла на почту. После моего переезда из моего родного города, почта стала единственной деталью, которая соединяла меня с моими родителями и друзьями.Ааа так я не рассказала...ничгео о себе. Я жила в маленьком уютном городке Екатеринбурге с мамой и кошкой Лисой, училась в десятом классе, общалась со своими друзьями, гуляла, постоянно выдавала какие-то фокусы и не видела жизни без приключений. Позже мам познакомилась с Ромой, который потом стал моим отчимом и любящим какбыотцом...да он меня обажает и это взаимно.Мы переехали к нему.его дом кстати был не далеко от нашего.=)веселые вечера, походы, приготовление тортов и фуутбоооллл((%Ромка был единственным человеком, который разделяет мою болезнь.
мы частенько ходили попинать мячик или на матчи.позже у меня появился братик Кирилл(; мечта любой девушки-голубоглазый блондин, который покорил моё сердце сразу когда только приехал из роддома.год подходил к концу, была весна..позже прошло веселом лето(;
ну а там и одинадцатый.Дело в том, что моя любимая тётя пригласила меня жить у неё, так как здесь очень много перспектив. Мы подумали и я переехала. И вот теперь Москва-мой дом. я стараюсь воспринимать этот город близко с сердцу, но не могу. не всегда могу понять людей, в особенности подростком, а именно девушек, которые отчаянна любят, делают всякие глупости, а потом жалеют. И уже как неделя как я учусь в новой школе, да в новой московской школе с сумасшедшими одноклассниками. Когда меня увиделмой класс, большая половина мужского населения стала мной восхищаться, девочки же наоборот восприняли меня в штыки. кстати да, прошла неделя и уже суббота.
через мгновение раздался звонок в дверь, я не менее быстрее открыла дверь. На пороге стояла Леська. Сегодня она была не как всегда:волосы вились волнами, черные пушистые ресницы, золоты тени и светло розовый блеск на губах и выглядела она очень красиво.Белая юбка и синяя кофта с капюшоном.
-ты чего такая красивая?- слегла усмехнулась я.
-а вот чего чего.сегодня суббота. в школе объявили дискотеку в честь начала года и все дела.
-дискотеку??-мне стало ещё смешнее, -поэтому ты сделала такой боевой раскрас?
-вот тебе и хахаха.представь себе.иди собирайся.
-куда?ты и правда думаешь, что я пойду?
-ну конечно.
-откуда такая уверенность?-удивилась я.
-так меньше слов, больше дела.
Она схватила меня за руку и повела в комнату..
-так что тут у нас есть...оо..плойка.ха-хорошая вещь.
схватила мои светлые волосы и начала быстро что то делать.
Когда я увидела себя в зеркале я осталась довольной:мои светлые волосы с лёгким золотым отливом завивались спиральками, черные ресницы, зелёные тени под цвет моих шлаз, светлобежевый блеск на губах. На самом деле мой вид меня совершенно не шокировал, я была вполне похожа на себя.
-так теперь вещи, - промямлила Леська, копаясь в моем шкафу и нервно выкидывая одну за другой какие то вещи, - вот!я нашла.
Она достала чёрные шорты брючного пошива и жёлтую борцовку.
-классные вещички, - прокоментировала она.
-да это всё тётя. Она же у меня стилист, - я как то слишком гордо это произнесла.
В конце концов выглядела я и правда потрясно..не слишком просто, но и не развратно. Всё мило и скромно.
я позвонила тёте, предупредила, что буду поздно раз уж такое мероприятие. И уже через три минуты мы были на улице.
-Слушай, мне кажется наши девочки меня недолюбливают, - тихо проговорила я.
-Брось, они просто завидуют и ревнуют, - поддержала она меня, - слушай зайдем ко мне, телефон забыла.
я согласила и вот мы уже поднимались на 6 этаж Олеськиного дома. Звонок в дверь, открыл Саша-брат Олеси. парень выше меня на головы полторы с русыми волосами и голубыми глазами, не смотря на то что смуглая, но ещё и загарелая кожа, белоснежная улыбка и ямочки на щёчках.Увидев меня он улыбнулся. Мы часто с ним разговаривали и во многом он мне помогал, а я помогала ему в его любовных связях. Поклонниц у него и правда было много.Ещё бы такой парень, второй курс престижного университета, машина, работа. Успешный, умный, в достатке, обоятельный и просто хороший человек.
мы прошли, я сбросила свои балетки и прошла в квартиру. Олеська всегда была креативной личностью, поэтому свой потолок она выложила компьютерными дисками. в квартире пахло стиральным порошком и ландышами.такой свежий запах.
-куда идете то?такие красивые? - Усмехнулся Сашка.
-тебе всё скажи, - передразнила его сестра, - тож захочешь.
-да уж, тебе туда точно нельзя, - добавила я.
-это почему, - удивился тот и даже приподнялся со стула.
-будешь парней от нас отбивать, они уж тебе точно конкуренцию побоятся сделать, - проорала Олеська из своей комнаты.потом пробежала в коридор и начала натягивать кеды, - так что как нибудь в другом раз.
я улыбнулась.
-может я хотя бы вас довезу, мне как раз в ту сторону, надо к Насте съездить, она опять на меня кричит, что мы долго не видились.
Настя была девушкой Саши. Ничего особенного конечно в ней не было:стройная, черноволосая и бесчувственная. вот как её видела я.
спустя некоторое время мы уже заходили в спортивным зал в котором проводилась дискотека. Мы начали прыгать и кричать песни.
прошло 3 бешенных трека и вот медленная композиция. я присела на скамейку и начала наблюдать за плавно движущимися парочками, которые с невероятное скоростью образовывались.
-потанцуем?
я повернула голову. Передо мной стоял светловолосый парень(; с черными глазами. Запоминать цвет глаз-моя особенность, это уже становится моих хобби.мы начали медленно кружиться в центре зала, а в конце он меня поцеловал. От растерянности я даже не смогла ничгео сделать, я даже подумать не успела.


PS если интересно могу продолжать писать.если нет-забью
16 марта 2008 мне нравится

 
 

glass^

Был 00 00 0000