запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Записки из дневника 6

Извините за то, что долго не выкладывала продолжения..

Блинн может после этого игорь будет ко мне хорошо относится и может даже проявит ко мне интерес?!
И моя мечта о Любви на протяжении 7 лет сбудится! И мы с Игорем будем вместе! Ммм Жизнь налаживается!

01.10.09 23:00PM

Прошло два дня после той стычки на дискотеке.
Все эти два дня ко мне подходил в школе Игорь и здоровался со мной спрашивал как дела?! А у меня всётаки есть гордость, я отмалчилавась. Все эти дни мне писал Саша, делал комплименты, так не привычно для такой девушки как я.. что я говорю? Я красивая девушка и это нормально, что парень говорит мне комплименты. Сегодня в школе ко мне опять подходил Игорь, я не удержалась, начала болтать с ним и была на 7 небе от счастья, может мечты сбываются?!
Привет солнце как дела? во сколько у тебя сегодня уроки заканчиваются? пришла смска от Саши..
привет Саша! в 15:00 я буду уже свободна. а что ты хотел?
Ответила я.
Ответа не была, я не много растроилась. т.к я мало общалась с парнями и не знала, что и как им отвечать. Немного погруснела.
И тут появился Игорь, он теперь такой милый, развеселил меня и после школы попросил проводить меня до дома, я ничего ему не ответила.
Тут я выхожу со школы ко мне подбегает Игорь хватает мои учебники и мло мне что-то говорит. Мы уже шли на пешеходном переходе, как вдалеке я увидела бежащего Сашу, с большим букетом цветов. Он радостно бежал мне на встречу и тут остановился бросил цветы на землю и ушёл. У него в мыслях была полная ненависть, когда он увидел меня рядом с Игорем. Я подошла, подняла цветы, ето были белые тюльпаны. По моим щекам покатились слёзы я грубо отослала Игоря и начала дозваниваться до Саши. Абонент не доступен, отвечал мне автоответчик. Теперь я не знаю что мне делать?! Я кидаю его смсками весь вечре и нет ответа.
На следущее утро, я хмуро шла в школу и около подьезда проторчала 5 минут. Потому что дверь заела и не открывалась, я соными глазами не видя ничего толкала дверь. Потом поняла, что это бесполезно и опустила голову вниз. Увидела там три белых тюльпана.. Вытащила их и сломала по щекам покатились слёзы, подняв голову я увидела Сашу. Он подошёл ко мне и поцеловал в щёку.
- Не плачь солнце: сказал Саша.
- Прости меня Саша: плачущем голосом отвечала я.
Мы вместе шли до школы и мило болтали. Я раз 100 извенилась перед ним и обьяснила всю ситуацию, про то, что мне нравился Игорь всё это время, Саша слушал меня внимательно. Дал мне совет не строй себе иллюзий, ты придумала своего Игоря и любишь совю мечту. Я не предала этим словам значения. Саша поцеловал меня в щёку и я пошла в школу..
19 марта 2008 мне нравится

 
 

АлёнОчкА_65

Рига

Была 00 00 0000