запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

чувства живущие во мне................

Вчера была встреча с классом…Мы не виделись 1, 5 года, радость, переживание и какое – то не понятное чувство было во мне…С тобой мы не виделись 6 месяцев. Я знаю, что у тебя есть девушка, которая старше тебя на 8 лет…ты мне сам сказал.…А я по-прежнему одна, хотя не одинока, у меня есть друзья, которые меня всегда готовы поддержать, есть парни, которые хотят видеть меня в роли своей девушки.
В понедельник Днём ты узнал про встречу, которая должна была состояться в субботу, а вечером написал мне, чтоб узнать приду ли я на встречу…Я тебе ответила: «Я постараюсь придти…». В тот день мы долго с тобой переписывались, ты писал, что очень хочешь меня увидеть, спрашивал, хочу ли я тебя увидеть…Для меня этот вопрос был сложным…Где – то внутри мне очень хотелось видеть тебя, но понимала мне будет больно, хоть я и сильная…Сильной меня сделал ты…
Настала суббота, после учёбы я заехала домой и накрасилась, на встрече я должна выглядеть на все 100% Новая кофточка, довольно открытая, благо фигура позволяет, брюки в обтяг. Посмотрела на себя в зеркало, выгляжу просто замечательно…Правда опаздываю немного на встречу, ну ничего страшного, если даже приду позже.
Из колонок доноситься песня: « Не говори прощальных слов прилюдно и не спеши публично хлопать дверью. Мне удержать тебя ещё не поздно на чуть – чуть. Даже в уме представить это трудно, сердце моё не хочет в это верить, я на тебя смотрю, глотая слёзы, и шепчу: «Вова знаешь, я люблю тебя любого, мне не надо ничего другого. Я люблю и это лучший повод, всегда в твоей быть власти. Вова я в избу, горящую готова, я остановлю коня лихого, чтобы только ты вернулся снова. Вот это будет счастье…»
Ну что Вова готов к нашей встрече??????? Перед выходом из дома, глаза падают на газету, в которой написан гороскоп, быстро пробегаю глазами по тексту: на вас нахлынет ностальгия, и вы снова наступите на старые грабли. Ну что ж наступайте. Отбрасываю газету в сторону и выбегаю из дома.
Ехать до места встречи минут 10, время 16:45 у меня есть возможность успеть вовремя. По пути заезжаю за подругой (одноклассница) и как обычно жду её минут 15.Ну значит не судьба быть там вовремя.
Добравшись до места встречи, паркуюсь. Наши сидят в кафе. Поднимаемся на 3 этаж. Вдох выдох и захожу в кафе. Ищу глазами его, как ни странно его нет. Здороваемся со всеми и присаживаемся, начинаем обсуждать, что у кого произошло за время нашей последней встречи. Кто-то из одноклассников вспоминает про Вову.
-Аделя, а где Вова?
-Я незнаю, он обещал придти – как можно спокойнее отвечаю я
-Ну, так позвони ему, узнай
-Нет, я не буду звонить ему
Подруга Алсу смотрит на меня, понимая, что мне тяжело говорить о нём, и что я боюсь вопроса о нашем расставание, но похоже, что все, всё поняли сами, без лишних вопросов.
-Тогда давай я позвоню, только продиктуй номер – говорит одноклассница
-89274……
Телефон передается Андрею, они, о чём разговаривают с ним. Андрей возвращает телефон Алине и говорит: нам нужно будет встретиться с ним у нас на остановке. Через часа 2 мы все собрались в другую кафешку. Выходим из кафе и решаем, как мы поедем. На машине я и ещё один одноклассник, наши были в шоке, когда узнали, что я на машине…Нас 9 человек, Рамиль к себе в машину забирает девчонок, а я еду с мальчишками. Доехав до второго кафе, наши идут туда. У меня желания сидеть в этом кафе не было, и я остаюсь в машине со своими мыслями: «Почему он не пришел? посмотрел бы на меня и понял, кого он потерял, а я бы сказала, ты сам во всём виноват, я счастлива, у меня есть парень, который меня любит!!!!!!!!!» Мои мысли прерывает Андрей, который садиться ко мне в машину и просит съездить на нашу остановку для того, чтобы встретить его. С одноклассниками мы договариваемся, что они позже с Рамилем подъедут на остановку, и мы вместе поедем в пиццерию. Мы с Андреем уезжаем, странно, но мое настроение падает, когда Андрей сказал, что он всё-таки придет. Доезжаем до остановки и ждём его прихода, Андрей выходит из машины, я же остаюсь сидеть в ней. Проходит 15 минут его нет. С кафе уже приехали наши и мы решаем, что они пока поедут в пиццерию и займут столик, мы же дождемся Вову. Правда меня никто не спрашивал, просто ставили в известность, что будет дальше. Наши уехали, мы с Алсу остались ждать. Он пришёл минут через 5, после того как уехали наши. Алсу открыло окно, и крикнула его. Он был пьяным, и, похоже, плохо соображал, что происходит. Я набралась сил, вдох выдох выхожу из машины и иду к нему.
-Привет
-привет – похоже, увидев, меня он моментально протрезвел
Я молча развернулась и пошла в сторону машины.
-А где наши? Где Андрей?
-Они в пицеррии, давай поехали мы ждали тебя!
-Сейчас поймаем мотор и поедем – ответил он.
Похоже, он не уловил слова: Мы ЖДАЛИ ТЕБЯ!!!!!
-Какой мотор Вова, я на машине садись, давай назад!!!!!!!!! – пыталась объяснить ему Я.
Он ничего не мог понять, похоже просто, так же как и наши был в шоке, что я на машине. Я открыла заднюю дверь, он сел. Сев в машину я поняла, что Алсу разговаривает с нашими одноклассниками, похоже, они нас заждались. Я пристегиваюсь, нажимаю педаль газа, набираю скорость 100.Вова сидит взади и попивает пиво. Алсу посмотрев на спидометр, начинает ворчать на меня:
-Ты чего сума сошла что ли? По городу положе ездить 60 км, сбрось скорость!!!!!!!!!
-За городом тоже положено ездить 100, но мы, почему-то ездим 200. Пристегнись лучше, так безопасней будет!!! – ответила я, ей не отвлекаясь от дороги.
До места мы добрались минут за 10.
Зайдя в пиццерию, я прошептала Алсу: «Солнце я посижу минут 20 -30 и домой». Она мне так же тихо прошептала, что пойдёт со мной. Сев за столик у нашей не большой компании, снова начались какие – то обсуждения. Мы с Вовой сидели по разные стороны, но я всё равно чувствовала его взгляд на себе, похоже я добилась, чего хотела, он смотрит на меня. Уйдя в себя на несколько минут, я не заметила, как ко мне подсел Андрей.
-Ты чего деприсуешь? – спросил Андрей
-Да нет Андрейка всё в порядке!!!!!
Он всё понял и не стал приставать с вопросами, а просто сел на место около Вовы.
«Тааак, похоже, заметно, что сейчас я играю, что все, что сейчас я изображаю: улыбку, смех, счастье, всё не натуральное.»
-Ты слышала, что сейчас Вовка рассказывает Алине, про свою жизнь? – обратилась ко мне с вопросом Алсу
-Нет, мы далеко сидим друг от друга
-Он встречается с девушкой, которая год назад развелась и старше его на 8 лет…
-Алсу!!!!!!!!!!!! Я всё это знаю – тихо ответила я. А сердце тихо сжалось…
Минут через 10, Алсу снова обратилась ко мне:
-Ты слышишь? – спросила она меня шёпотом, так, что мне пришлось подставить своё ухо и в этот момент мы встречаемся с ним взглядами, но я тут же отвожу глаза в сторону….
-Что он купил новую машину? – так же шепчу ей я
-Да – кивает она мне.
«Я же всё не могла понять, куда пропала его 15, с которой у меня связанно столько воспоминаний…»
Алсу тихо попивает кофе, которое заказала, я же наслаждаюсь своим довольно таки вкусным мороженным. Как я и рассчитывала, в кафе мы провели минут 40.Мы с Алсу начали собираться домой.
-Вы куда? – спросила Алина
-Нам нужно домой, мы поедем! – сказала Алсу
-Подождите минут 15, скоро все вместе пойдём
-Алинчик извини реально нужно идти – ответила я
-ну, хорошо, тогда до следующей встречи, рада была увидеться с вами!!!!!!!!!!!!!
-Взаимно!!!! Фотографии скинешь потом?!
-Конечно, давай счастливо
-Всем пока!!!!!!!!!!!! – сказала я на последок, прежде чем направиться к выходу.
Я подбросила до дома Алсушку и Аиду, потом тихо со своими мыслями о сегодняшней встрече направилась в сторону дома. На стоянку машину решила не ставить, так как сил не было, да и поздно было возвращаться одной от стоянки. От Алсу я живу не далеко, всего через одну остановку, так, что до дома я добралась через 5 минут. Припарковала машину так, чтобы завтра меня никто не беспокоил с просьбами переставить машину. Выхожу из машины и направляюсь в сторону подъезда, тут в руках звенит телефон, смотрю на дисплей Андрюшка, наверно хочет узнать как добрались, я останавливаюсь у подъезда, так как в подъезде телефонная связь каждый раз прерывается.
-Алло – отвечаю на телефонный звонок я
-Алло, привет. Как дела? – говорит до боли знакомый голос
-Привет. Отлично
-Узнала?
-Конечно, узнала
-Это Вован
-Узнала, говорю
-Ты сейчас где?
-Дома
-Может, выйдешь?
-Зачем?
-Просто попрощаться!!!!!!!
-Я уже со всеми попрощалась – как можно спокойнее отвечаю я
-Со мной нет
-Нет, Вова прости я не выйду
А на том конце провода уже доносились гудки. Я собралась, чтобы не расплакаться, ведь я так часто мечтала о том, что он захочет увидеть меня. Дома долго думала об этом и решила, что всё я сделала правильно, от нашей с ним встречи ничего бы не изменилось.…Ведь у него есть девушка…

P/S: Извините хотела написать всё красиво, но похоже получилось не очень….Спасибо, всем кто прочитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 апреля 2008 мне нравится

 
 

Капюшон

Казань

Была 03 июня 2013