запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Последняя боль...

Тихо щемит в душе боль, словно затаившись. Слезы набегают на глаза, но тут же смахиваются быстрыми взмахами пушистых ресниц.

«Не больно, не больно, не больно, не больно, не больно падать вниз…
Я умоляю, я кричу, ко мне вернись.
На волю, на волю, на волю, на волю, на волю стаи птиц…
Но больно, но больно, без крыльев так больно мне падать вниз…» (с)

Тихий шепот… Больной бред. Я, наверное, и правда уже с ума схожу…
Слезы по щекам непрерывным потоком. Дрожь рук и головная боль.

Нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя…
Как безумная, повторяю…

Наверное, я заслужила все эти муки… Просто так ведь ничего не бывает… Ну за что мне это?..

Не могу… Не хочу… Не знаю… Мысли и чувства перемешались в какое-то бессмысленное и сжигающее болью марево… Как небо, когда солнца нет на небе, а все равно щуришься…

И боль опять на кусочки разрывает…Невыносимо…

Наверное, я все-таки не хочу еще все забывать... Хотя понимаю, что больше с ним не буду… Нельзя... Надо хоть чуть-чуть быть гордой и не простить ему хотя бы этой ночи не дома… С другой… Не простить... Нельзя... Нельзя..........Нельзя!!!

Но больно... Больно... Больно... Очень больно...
Я так устала от всего.... От этих истерик... От разрывающей на кусочки душу боли... От того, что все это ради кусочка счастья, а потом снова повтор... От того, что должна простить... Вернуться... Забыть... Ради своего же счастья… Но нельзя, нельзя, нельзя!!!

Я просто теряю себя... Слишком больно... Боль сжигает дотла... Не оставляя ни кусочка живого... Что от меня останется?.. Стерва?.. Наверное… Потому что я больше не хочу испытывать это безумное чувство.. Не хочу больше слез.. Не хочу истерик.. Ничего не хочу больше...

Жаль только, что все равно хочется к нему… Обнять в выплакать всю боль… И отпускать не хочется, но нельзя больше!!!! Больше никогда!!!..........

Да.. Я больше не хочу и не буду любить..Так, флирт... Страсть, кратковременные отношения.... Никакой любви! Симпатия.... Все игра... Ничего больше....
Закрою сердце совсем… Никого не пущу больше… Потому что не хочу больше слез, истерик, боли, тоски и желания забыться… Никотина, спиртного, танцев и паршивого, подлого чувства утром…
Хоть я и не могу еще ни с кем спать… Рядом с кем-то сижу – и кажется уже каким-то предательством… Себя…

Но пройдет время..... И я забуду... И лишь иногда буду возвращаться со светлой грустью в душе к нашему с ним прошлому.... Он ведь еще тоже любит меня... Пошел в клуб.. Зачем?.. Забывать... И забываться в руках другой... Но вряд ли он сейчас сможет к кому-то прикоснуться... А может, наоборот... Кто знает... Да неважно, что он и где он...

Просто через время и я поменяюсь совсем.. И не знаю, смогу ли не потерять себя до конца и хотя бы для своих самых близких друзей остаться той Ольгой, которая сейчас.. Дай Бог, чтобы у меня еще остались силы на то, чтобы сберечь настоящую себя... Какая я есть на самом деле... Которая сейчас… Хоть бы и потом я себя не потеряла... Чтобы не стала жизнь игрой навсегда....

Сохранить себя ради того единственного, который будет потом… Тот самый…
А не ты, который разорвал и истерзал мою душу… Тот, который убил во мне веру во все хорошее…

Но все равно у меня еще остались силы быть тебе благодарной… Спасибо тебе, Саш, за все! Я не жалею ни о чем… Просто жаль, что так получилось…

«Мой белый ангел, горько,
И без того на сердце горько-горько,
Мой белый ангел, только
Не будь со мной жестокой,
Не будь со мной жестокой…» (с)

Слезы… Но ничего, все проходит, и это пройдет… Ты многому научил меня… И спасибо тебе за все…

«Еще люблю, но тебя не касается это…» (с)
И все…

Прощай, Саш. Наконец-то я поистине прощаюсь с тобой. Навсегда. И больше никогда не вернусь. Я еще люблю тебя, так же безумно и больше жизни… Я еще больна этой больной любовью… Но переболею…

«По тротуарам ты идешь, ты идешь,
И тебя окружает снова ложь, злая ложь,
И простого счастья в жизни не найдешь, не найдешь,
Ты сама все понимаешь – пропадешь» (с)

Я долго еще буду плакать… И вспоминать прошлое… Но это только прошлое… И ничего больше… Светлые, красивые, бесценные НАШИ воспоминания…

Спасибо тебе за все, Саш… Просто за то, что есть… И был самой важной частью в моей жизни… Ты был… И больше тебя в моей жизни нет…

И, встретив тебя случайно на улице, я просто улыбнусь тебе и мысленно пожелаю счастья. Я буду молиться за тебя перед Богом. Я не смогла сделать тебя счастливым, но кто-то сможет. Найдется та твоя единственная, с которой ты будешь наконец счастлив… И не будет меня в твоей жизни… Больше никогда…

Но помни обо мне… Вспоминай иногда о нас… Пусть в твоей душе останется светлый лучик от всего того, что мы прошли вместе…
Но мы теперь с тобой как чужие… Хотя и бьются еще сердца в один такт…

А я сильная. Ты сделал меня такой. И я справлюсь со всей своей болью.

Счастья тебе…

Когда-то Твоя…
21 апреля 2008 мне нравится

 
 

Грустная Ольга

Павлодар

Была 00 00 0000