запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

НЕ о любви,или просто банальность(дневник стервы)

Ха-ха! Ну какие же эти парни наивные! неужели они верят во всю это чепуху про любовь?!? Похоже, что да… Сильный пол называется. Боже, да если бы они хотя бы наполовину были такими хитрыми и умными как женщины, если бы умели так играть и притворяться! но нет, они наивные и доверчивые…и такие одинаковые…Стоит только надеть короткую юбку, рубашку на пару пуговиц расстегнуть и он уже твой. Вот и все , что нужно! Потом ты удивляешь его своим умом( конечно же, не таким пронзительным как у него), чувством юмора и обаянием .он же рассказывает тебе совсем несмешные шутки и строит из себя мачо… как банально. Поэтому мне все это нужно просто для развлечения.

Мне кажется, что я родилась с каменным сердцем. Я не люблю никого, включая своих родных и близких. Я пришла в этот мир, чтобы жить для себя, ведь земля-то крутится вокруг меня! Ведь я самая красивая и желанная! У меня много талантов, но самый большой – это мой талант управлять мужчинами. Я могу получить любого, и не потому, что я очень красива, а потому, что я умею тянуть их за такие ниточки, о наличии которых даже они сами не подозревают. Они в моих руках словно марионетки! И мне это нравится! Хотя они думают, что это я на все готова ради них. смешно!
Боже, сколько их было… И каждый из них думает, что он великолепный любовник, а на самом деле, все они ничего не умеют. А я притворяюсь, притворяюсь, что мне ни с кем не было так хорошо, как идиотка радуюсь дешевым подаркам, которые они мне дарят, говорю, что поставлю их на самое видное место… Как только они уходят, все подарки летят в мусорку, а постельное белье я кидаю в стирку. Но после всех моих мучений наступает тот момент, когда все они оплачиваются сполна. Как мне нравится смотреть какие они беспомощные, как они умоляют меня не уходить от них, когда на их глазах слезы… вот это настоящий кайф! Видеть, как они нуждаются в тебе, видеть, что не могут без тебя. Ах… Как я люблю так развлекаться!

Сегодня иду в клуб, может найду там новую жертву! Какая же я красивая, никого нет лучше меня.!

Хм.. вон тот ничего такой… можно подумать на счет его. Ух ты, а это кто? ничего себе, какой красавчик! То, что нужно. Типаж: бабник. Прекрасно, обожаю таких. Люблю смотреть, как они забывают все свои принципы и убеждения, и просто унижаются передо мной.
-приветик, детка!
-привет!
И вот мы смотрим друг на друга. В его глазах я вижу, как он хочет меня. Что ж, красавчик, меня все хотят!
- меня Дима зовут!
- меня Роза..
И снова глаза в глаза. Хм… посмотрим на , что он способен! Снова короткая юбочка, снова парочка пылающих взглядов… И мы уже в одной постели.

Какой слабак! Прямо смешно. Я-то думала, он из моей породы. Но как красив! Никогда не имела привычки смотреть на спящих парней( обычно мне с утра всегда хотелось скорее от них избавиться), но он так хорош. Если б я умела любить, то наверное влюбилась бы в него точно.

- привет, солнышко! Ты уже проснулась?
Банально, но почему-то приятно…После него я не постирала постель…

Тем же вечером он пришел ко мне с шикарным букетом и остался у меня… Надолго… но не навсегда…
- я люблю тебя, зай! Ты самая лучшая, никто не сравнится с тобой!
Он меня любит… По-настоящему любит, а мне впервые кого-то жалко… Мне его жалко…Но я не люблю его, просто не могу любить! Я просто очень к нему привязалась…

- давай поговорим.
-ну..
- мне наверное лучше уехать.
-зачем?
- ты меня не любишь…
-люблю.
- я смотрю в твои глаза и вижу там лишь пустоту! Я думал, что ты сможешь меня полюбить, но я ошибся. И в этом нет твоей вины. Просто ты наверное не умеешь любить…я еще никогда не видел таких красивых и таких безразличных глаз, а когда ты говоришь, что любишь меня, они будто коркой льда покрываются… это правда… к сожалению…
- мне с тобой хорошо…
- я знаю, но это не то, что я хочу услышать…

Он ушел… Она заплакала, первые раз в жизни она плакала. Плакала оттого, что Бог не дал ей возможности любить, сейчас ей это нужно было как никогда… она хотела его полюбить, но не смогла…

Я вышла на балкон. Стала смотреть на ночной город… Он так прекрасен…Я не могу больше жить, как жила, не могу больше причинять боль, просто не могу…
- что ж Бог, тебя ждет серьезный разговор. Я иду к тебе.


« сегодня ночью, было совершенно самоубийство. По версии следствия, девушка не смогла пережить уход любимого человека….»
Дальше Дима уже не слышал. Этого не может быть. просто не может. Слеза катились по его щекам. Он не знал, что и думать. Ее не стало…Она даже сейчас сумела его обмануть…

Он каждые день ходил на ее могилу. Он всегда с ней разговаривал, рассказывал как провел день и лишь про будущие ничего не говорил, потому что будущего у него уже нет…Дима старался не смотреть на ее фотографию, потому что перестал замечать ее красоту, он лишь видел эти холодные и жестокие глаза. Если бы вы знали, как трудно понимать, что человек, которого вы любите, такой жестокий и бессердечный… как же это больно…

Он пошел за ней… ему просто не было места в жизни без нее… теперь они вместе, теперь рядом…

-Как банально, - сказала бы ОНА. А что можно ожидать от человека, который не любил?
- как печально…- сказал бы ОН, со слезами на глазах. А что можно ожидать от человека, который все время любил человека, который не любил его?
-как глупо-, сказал бы БОГ и добавил, - Она все таки могла любить… А что еще можно ожидать
30 мая 2008 мне нравится

 
 

seleNa_25

Был 00 00 0000