запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Хочу рассказать вам даже не историю, а разговор, который сегодня состоялся с моими друзьями)))И чесно говоря, мне интересно знать вашу точку зрения по этому вопросу. Как то зашел у нас разговор по поводу детей. По поводу того, когда стоит рожать ребенка. Одна моя подруга, которая уже замужем, сказала, что ребенок должен быть спланированым. То есть нужно все обсудить с мужем, или с парнем, все тщательно спланировать и только тогда заводить детей. Мой друг Димка, сказал что так нельзя, что это все вообще бред. Как можно планировать рождение ребенка, высчитывать все. Что даже если все будет спонтанно, то это очень хорошо. А вот когда я высказала свое мнение, точнее свое желание, то некоторые друзья мои не поняли меня.
Дело в том, что я хочу ребенка!!!!!!!!!!!! Я не говорю что прямо сейчас. Просто, я уже года два хочу маленькое чудо)))). Парня у меня сейчас нет, да и вроде не намечается. Но желание иметь ребенка есть огромное. Пусть даже у меня не будет мужа, или парня - я просто хочу ребенка , для себя!!!!! Потому что я не уверена в сегодняшних парнях. По крайней мере у меня в числе знакомых нет таких, которые были бы в восторге от ребенка:)
Так вот, многие мои друзья меня просто не понимают. А мне в принципе плевать на их мнение.
Хотя чесно говоря....я хочу ребеночка от одного едеинственного человека. И я знаю что это реально сделать... Быть с ним вместе нам не судьба...И не спрашивайте почему я так уверена в этом...Просто поверьте мне на слово, что мы вместе никогда не будем, слишком много на это причин.И с его и моей стороны. Но вот ребенка от него родить - это вполне может... И с моей стороны это вполне взвешенное и взрослое решение. Я понимаю что будет сложно одной растить ребенка, что ребенку нужен отец...но и все же.
Было бы очень интересно(точнее даже важно) услышать ваше мнение...
20 июня 2008 мне нравится

 
 

FenikS_13

Харьков

Была 07 октября 2018