запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Её и его любовь... (начало отношений)

Он добивается уже полгода, а она не хотела быть с ним. Два раза попробовали, не получилось... Да и не особо хотелось ей. Советуется с подругами, как ему отказать уже в 100 раз, чтобы не трогал он больше ее...
Одна из подруг (она его любила и любит): А зачем тебе ему отказывать, отомсти ему за всех нас... Пускай тоже пострадает, начни встречаться с ним. Он и так в тебя влюблен, а ты сделай так, чтобы он полюбил тебя и души в тебя не чаял, а потом уйди...
Она: А ты действительно этого хочешь? Ты сможешь нас видеть вместе? И общаться со мной?
Подруга: Да, я очень сильно хочу сделать ему больно, как когда-то он сделал мне...
Она: Хорошо.
Вечер, они в клубе, но он не подходит, ходит вокруг, смотрит на нее, но не подходит... Что делать, как начать с ним встречаться?..
Конец клуба, а он не подошел, ну и ладно...
Подходит Подруга: Ну что поговорила с ним.
Она: Нет, он не подходил.
Подруга: Подойди сама.
Она: Зачем, он мне нужен.
Подруга: Ради меня, пожалуйста!
Она: Только ради тебя...
Идем на выход, как он прекрасно стоит, она беру его под руку, не говоря не слово, и иду с ним дальше... Он не сопротивляется... только глаза округлились...
Он: Ты что делаешь?
Она: Ты же хотел со мной встречаться!.. Я согласна.
Он: Почему так резко передумала?
Она: Просто, ты не рад?
Он: Рад...
И начались звонки по 10 раз на день, теплые слова, но ей было безразлично на него. В сердце был другой, .. он об этом знал, но смерился, во что-то верил…
Снова выходные, снова компания, её любимые друзья и подруги, не виделись неделю… идем в клуб, он уже там, сорвался, напился… сильно. Психует, не подходит, подошла другая к нему, обнимает, что-то говорит ему… Он сидит, глаза не поднимает, наверное, ему совсем плохо…
Подходит сама, на нее: руки убери, не твое.
Другая: Твое что ли?
Она: Мое, а что?
Другая: Такое же твое, как и общее. Он бабник и никто ему здесь не нужен, не ты, не я, не другая. Ты же сама знаешь, сегодня с тобой, завтра уедешь он к другой.
Она: Это было раньше, он не такой… Не веришь, увидишь.
Толкает его, говорит: Кто это рядом и что она от тебя хочет. Я ухожу от тебя… Зря решила снова с тобой связаться.
Он: Стой… куда пошла. Пожалуйста подожди. Хватает ее, выводит на улицу.
Она: Отпусти… Не трогай, мне хорошо и без тебя! Иди к ним, а меня забудь и отпусти.
Он: Обнимает… Мне не кто не нужен кроме тебя… Я хочу быть с тобой и не с кем больше. Ты еще не поняла, глупышка, я тебя люблю и больше не кого!
Она: Ты это говоришь всем, я не верю, докажи.
Он: Давай больше не будем ходить в клуб?
Она: Подумаю.
Подходит к подруге, все рассказывает, говорит: Не хочу я с ним вместе находиться, хочу гулять с вами, в нашей любимой компании, хочу в клуб, что мне ему сказать?
Подруга: Соглашайся, он мне это тоже предлагал, поездил два дня, а потом опять в клуб начали ходить, потерпишь пару деньков и опять будешь с нами.
Подходит к нему, соглашается. Идет провожать домой. И началось днем с друзьями, он на работе. Вечером вместе, и с каждым днем все больше и больше времени проводят вместе. Друзья обижаются на нее, тебя не видим, только днем на речке, а как раньше вечером не приходишь к нам, все с ним. Не чего не отвечает, только сердце выдает: он тебе же нужен и никто другой не нужен, влюбилась дурочка. На него его друзья тоже обижаются, видим тебя всего 5 минут и к ней уезжаешь, поменял друзей на какую-то девчонку… Он молчит, но сам знает, что лучше нее не кого нет, люблю ее одну, все сделаю ради нее и звезду с неба достану, лишь была бы со мной.
Так прошло месяца 3-4, они были очень счастливы, им всегда не хватало времени, им не кто не был нужен, кроме друг друга.
Но как мы все знаем сказка когда-нибудь заканчивается и у них она тоже закончалась...
Она решила с друзьями погулять вечером, звала его с собой, он сказал: я встречусь со своими друзьями.
Она: Я возьму тогда твою машину, девочек отвезу, пообщаюсь со всеми минут 30 и приеду.
Он: хорошо.
Ее не было 2 часа, приехала, не много пиво выпила, слегка пьяненькая. Он злиться, кричит, довозит ее до дома.
Он: Все пока, я поехал домой, а то уже поздно. (злиться, в глаза не смотрит)
Она пытается обнять, отталкивает. Что только не делает, бесполезно. Злиться, говорит: Подожди я схожу переоденусь и потом отвезешь меня обратно к друзьям моим. Молчит. Отвозит. На прощанье не слово. Она открывает дверь, выходит. «Я тебя сильно, люблю! Помни это всегда!» Хлопает дверью.
Он по газам уезжает, ему хреново, встречает друга, напивается. Она пришла домой в 4 часа ночи, уснула.
Утро не звонит, обед – нет звонка, Вечером не выдерживает, звонит сама, не берет трубку. Слезы, боль, обида. Мама его звонит, не поймет в чем дело, что случилось у них, просит ее приехать. Садиться за руль, всю трясет. Несется со скоростью 120, по-фигу на все, на глазах слезы, в магнитоле Шатунов… Разговор не помогает, уезжает и опять слезы. Вечером видит его, он игнорирует ее… Бросается под его машину, объезжает, чуть не переворачивается, но не останавливается… Она думает что между ними все закончилось. Она не знает, что делать и как жить дальше без него, без его глаз и рук, без его губ и улыбки… Неужели это конец, неужели она ему не нужна. Она не сделала не чего плохого, просто погуляла с друзьями.
P.S: Не судите строго, это мой первый рассказ и если интересно напишу продолжение. Мне важны ваши комментарии.
16 июля 2008 мне нравится

 
 

solnze21

Воронеж

Была 00 00 0000