запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Её и его любовь... (Поиск выхода из ситуации)

Прошло два дня. Нервы на исходе, ждет его звонка, надеяться одумается, вернется, поймет что без неё плохо… Но он не звонит, хотя нет… Звонок… Смотрит… Разочарование… Знакомая звонит… Берет трубку…
- Привет солнце!!!
- Приветик.
- Ну, как ты?
- У меня все хор… Хотя нет, не знаю, пусто… Учеба… Холодно…
- Держись. Мы с тобой!!! Знаешь, а хотя не чего.
- Говори, что хотела сказать, это касается его, все равно хуже не будет…
- Ты знаешь, он начал встречаться с другой…
- С кем? (слезы уже на глазах)
- С Маринкой.
- Она же маленькая? Что ему от нее нужно?
- Солнышко, не волнуйся, все у тебя будет хорошо. Он вернется. Вы же созданы друг для друга.
- Я перезвоню позже…
Пара, математика, она так любила математику, но сейчас ей не до математики. Слезы текут, взгляд в окно и мысли где-то далеко… Все о нем. Почему он так поступил? Не ужели он ее не любит, и не любил? Жить не охота. Мир весь стал какой-то серый, и нету прежних красок. Лучше быть с ним, хоть и ссорами, но с НИМ, но не без него. Ладно, что-нибудь придумаем.
Проходят еще 2 дня, она едет к подруге, чтобы все узнать и возможно его увидеть.
- Привет, как он? Видела?
- Приветик. Видела, он все с ней. Ездит к ней каждый день, в бар с мальчиками не ходит.
- Не думала, что она настолько ему нравиться…
- Да, успокойся, сейчас поездит и перестанет, он вернется к тебе…
- ...
Вечер она видит его, всю трясет, во рту пересохло. Подруга рядом, хоть опора есть. Друзья тоже рядом…
В мыслях надо улыбаться, веселиться, чтобы он не видел, что мне плохо… Но не получается, получается как-то наиграно, в глазах видна боль…
Разговор с ним.
Она: Привет
Он: Привет. (Сухо, без эмоций, как будто они не были вместе год и не чего не связывает.)
- Ну, как ты?
- Замечательно. (В глазах грусть)
- Что расскажешь?
- Не чего, что ты хочешь?
- Не чего. Ты с ней счастлив?
- Пока, да. Ну, а ты как?
- Хорошо, вернуться не надумал?
- Пока, нет. Еще что?
- Нет.
Ушла… Провожают ее. Садиться в электричку, а по лицу слезы льются. Больно, очень больно, такое чувство, что душу разорвали на тысячу частичек. За что ей все это? Но, ответа на этот вопрос нет…
Через две недели после расставания в ней не хватало 7 килограмм. Она совсем загнулась, по выходным стала очень много пить… И не кто ей не мог в этом помочь кроме него. Когда она напивалась, находясь в довольно сильном опьянении, садилась за руль. Она хотела разбиться, ну всегда кто-то был рядом и не много останавливал её.
Наконец-то ей пришла хорошая новость, он расстался с ней. Боже, как она радовалась, как маленький ребенок. Снова выходные, она слегка выпившая подходит к нему. Просит, чтобы он с ней поговорил. Садятся в ее машину и уезжают. Он предлагает вечером развести всех по домам, и вернутся к нему домой. Она счастливая заходит в клуб и рассказывает все подруге. Подруга радуется за нее, но как-то не искреннее, ее это тогда не особо озадачило, ведь она была счастлива, наконец-то они помирились. Она просто летала на крыльях счастья…
Они всех развезли по домам, приехали к нему. Их там встретила его мама… Кто бы знал как она (мама) обрадовалась ее приезду. Его мама просто в ней души не чаяла, его мама очень сильно любила ее.
Какая у них была ночь, сколько ночь принесла ей счастья, и сколько эта ночь принесла ей горя… Наконец она чувствует его сердце, его руки, его губы. Она даже во сне святилась от счастья, но ночь рано или поздно заканчивается и в свои права входит утро… А с утра он был каким-то недовольным, сторонился ее, все время прокопался в машине до вечера. Да, вечером они собрались и пошли в клуб вместе, но мыслями он где-то был далеко, через неделю он сказал ей, что не может быть с ней. Ему хочется свободы, у нее опять были слезы, опять та же боль и те же переживания.
Не буду описывать сколько раз она верила в то, что он вернется, но он возвращался и уходил снова…
Она совсем убитая, уехала на море, чтобы забыть его, отдохнуть, восстановить свою нервную систему… Знаете ей помогло, за время отдыха она не вспомнила о нем не разу. Она отдыхала душой и что было с ним?, будут ли они вместе? – эти вопросы её мысли не посещали… Хотя нет, однажды она вспомнила про него, разговаривала с подругой по телефону:
- Привет!
- Привет! Как отдых!
- Знаешь, здесь так хорошо, вот сейчас в клуб собираюсь. А ты что там делаешь?
- Да не чего особенного. Как всегда в выходные гулять собираюсь, сначала в бар, а потом в клуб!
- Понятненько, удачно погулять, девочкам привет передавай!
- А ты знаешь, что Юлька с Юркой померились снова?
- Нет, вот мне интересно, сколько он будет от нее гулять, а она об этом знать и прощать?
- (Озлобленный голос) А ты что его не простила, если бы он к тебе вернулся?
- Нет. Знаешь, я даже думать о нем не хочу…
- Не ври…
- Думай, как хочешь, ладно пока, созвонимся ещё.
- Пока…
После этого разговора она не много задумалась, ее это просто взбесила. Подруга (которая практически как сестра стала, все время вместе, едим из одной тарелки, как говорится, спим вместе) и такое мне говорит, ее ум не мог понять, как можно такое говорить подруге и в таком тоне. Но, минут через 30 она уже и забыла об этом разговоре и радовалась отдыху дальше… Но отдых закончилась, пришлось уезжать… Она ехала домой, радостная и счастливая, отдохнувшая и загоревшая. На душе было спокойно…
22 июля 2008 мне нравится

 
 

solnze21

Воронеж

Была 00 00 0000