запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Её и его любовь... (предательство подруги)

Она приехала домой, там ее встречал ее друг. Выходит из поезда, глаза сияют, улыбка на лице, давно ее не кто такой не видел. Друг дарит ей шикарный букет чайных роз. Обнимания, поцелуи… Он отвозит ее домой… Все хорошо…
Но не может быть все хорошо у человека всегда, так и у нее… В выходные она встречается с подругами, рассказы про отдых… Вечером в клуб… И звонок от него:
- Привет! Вернулась?
- Привет! (господи зачем он мне позвонил, зачем напомнил о себе) Ну как слышишь, вернулась. Что ты хотел?
- Тебе Женька сегодня половина моего долга отдаст, и оставшуюся часть я отдам в середине сентября!
- Нет. Я тебе давала время до 15 августа, а сегодня 20, так что до этого воскресенья ты мне должен отдать все деньги…
В итоге он отдал в тот день все деньги, они поругались, было очень много обидных и оскорбительных слов с обеих сторон…
Она приехала домой, легла спать… Звонок, не открывая глаз:
- Да
- Ты где?
Это звонил он ей
- Не поверишь, дома сплю
- Понятно…
- Что хотел?
- У меня сел аккумулятор, можешь приехать помочь, от твоего подзарядиться?
- Ладно, скоро подъеду…
Она приехала минут через 30, хотя ехать всего 5 минут… Он звонил, раз 15 за все время пока она ехала…
И снова ночь любви, и конец покоя в душе…
Через две недели она узнает, что он спит с ее подругой (той, что ей была как сестра). И узнает она это не от друзей, которые (как выяснилось потом) давно знали об этом, а от него. Боль сковало ее сердце. Нет, она не заплакала, только стало противно и к нему, и к ней.
Боль, которую нельзя пережить,
Боль, с которой невозможно смириться,
Боль, которая не уйдет,
Даже если в стельку напиться.
Боль, которая оставляет на сердце
Тысячу гнойных ран.
Боль, от которой не возможно откупиться,
Боль, из которой нельзя выйти.
Боль, в виде замкнутого круга
И имя этой боли –
ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ.
Разговор с подругой:
- Почему ты так поступила?
- Значит, ты знаешь. Он мне нравится!
- Я не понимаю, ты же жила у меня, я у тебя, мы ели из одной тарелки, мы же подруги… За что?
- Знаешь, а ты мне не когда не была мне подругой…
- Как?
- Очень просто. Я не когда не встречала такого человека как ты. Мне было интересно наблюдать за тобой. Понимаешь, ты такой наивный человек, веришь в то, что мир прекрасен. Ну, пора уже снять розовые очки…
- Знаешь, я порой снимаю розовые очки, тогда, ты сама знаешь, у меня начинаются депрессии. Мне легче жить в розовых очках, я знаю, что в этом мире очень много предательства и боли. Я хотела себя уберечь от этого, но не получилось…
После ей не чего было сказать своей подруге, хотелось ударить ее, но совесть не позволяла из-за ее родителей, замечательных людей.
Его она пыталась забыть… Она встречалась с другими молодыми людьми. Только как у нее начинались отношения, в течение двух недель он обязательно звонил, чтобы она к нему приехала. Она не приезжала. Во время отношений с другими она думала, что его она уже забыла и не чего не чувствует к нему, но только заканчивались отношения, они с ним встречались чисто случайно и опять оказывались в постели. И так по замкнутому кругу, в течение года после расставания.
После одного случая, она перестала с ним спать, т.к. поняла, что этим делает себе и другим больно. У нее был мальчик, который любил ее на протяжении 2-х лет, и она на конец согласилась с ним встречаться. Да, он знал, что она любит другого, он много чего про нее знал, т.к. был ей другом на протяжении этих 2-х лет. Вы себе представить не можете, каким он стал счастливым, когда они начали встречаться. Вроде все хорошо, только ее сердце болит по другому человеку.
Очередной вечер, она слегка выпившая и к ней подходит он. Они уходят в машину, чтобы поговорить, в итоге переспали. Потом он отвез ее домой. А на утро она поняла что сделала и не знала как сказать, тому с кем встречалась, что изменила ему… Но она знала, что если она сама не скажет ему, то через неделю, он сам об этом узнает и будет только хуже. Поэтому она, решила сама все рассказать.
- Приветик! Что делаешь?
- Привет, солнышко! Сейчас родителям помогаю, ты что-то хотела?
- Да, встретиться.
- Хорошо, давай через полчаса у школы?
- Ок.
Она подходит к школе, он уже стоит ее ждет. Какой-то расстроенный. В голове пролетает мысль «Неужели ему уже рассказали? Кто? И когда успел?» Подходит, целует его.
- Ну, рассказывай, Ален, как вчера погуляла?
- Не особо. А ты что вчера дела?
- Дома сидел, тебя ждал, но ты не приехала. А почему не особо?
- Прости, я просто поздно вернулась. Просто не понравился вчерашний вечер.
- Ты его видела?
- Да, а что?
- Ты была с ним?
- Какая разница? Ты хочешь это услышать?
- Понятно, ты была с ним… Аленка, за что ты со мной так?
- Не знаю, мне самой плохо. Я не понимаю, за чем я к нему возвращаюсь. Я запуталась. Что будем делать?
- Не знаю, мне плохо… И почему я тебя так сильно люблю, не могу понять. Давно пора было обидится и вычеркнуть тебя из своей жизни… Но, не могу…
И в воздухе повисла тишина, ей не чего было сказать своему малышу. Только мысли: «Да действительно, на протяжении двух лет он меня поддерживает, не сделал не чего плохого. Все делает для меня, прощает все мои выходки. Вытаскивает меня из всяких историй, в которые я очень люблю попадать. Души во мне не чает, но почему я так поступаю по отношению к нему? Почему я вчера так поступила?» Он сидит совсем поникший и, похоже, слезы наворачиваются у него. Она его пытается обнять, и он ее не отталкивает. «Господи, как же ему больно. Какой же я чувствую себя дранью. Прости меня мой хороший, я постараюсь больше не делать тебе больно»
- Ты меня простишь?
- … Не знаю, … Конечно, прошу, я же тебя люблю, моя капризная.
Через какое-то время они все равно расстались, но в ней что-то изменилось. К НЕМУ она больше не ложилась в постель. Потом был еще год общения с ним, но уже без постели. А сердце все еще болело по нему. И она уже не знала что делать, чтобы его забыть. Для нее он за три года стал на столько близким человеком и не когда до конца не отпускал… Или она не хотела от него уйти навсегда.
23 июля 2008 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

solnze21

Воронеж

Была 00 00 0000