запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Её и его любовь... (The End)

А что в итоге?
Он… А что он? Спустя 3 года он сделал ей предложение руки и сердца… А как вы думаете что она ответила?.. Конечно, нет. Почему? – спросите Вы. Ведь она так ждала этого. Она так и видела, что станет его женой… - скажете Вы. Да просто она переболела этой любовью, и уже нет, не каких чувств к нему. Да и он за последний год очень сильно опустился. Он стал лазить с малолетками, да и то только на одну ночь, больше ему от них не чего не нужно было. Отношения он так не с кем не построил, да и не пытался строить. Девочки, знаете, он просто опустился в ее глазах, да в принципе в глазах многих людей. Ей до него стало страшно дотрагиваться, вдруг какую болячку подцепит. Нет, она не знает, есть у него или нет. Просто появилось чувство брезгливости по отношению к нему. Он долго его уговаривал, а потом как всегда обиделся и ушел, громко хлопнув дверью. Она знала, что он еще попробует вернуться. Не давно он ей звонил:
- Привет!
- Привет! Что надо? Говори быстрей, мне не когда.
- Ты сегодня поедешь к нам?
- Нет. Мне и здесь не плохо! А что?
- Думал ты меня довезешь до дома…
- Знаешь, ты звонишь, когда тебе что-то надо. Но мне это уже не надо. Просто так ты мне не позвонишь…
- А что, я должен тебе звонить?
- Мне ты не чего уже давно не должен. Ну и такие звонки мне тоже не нужны… У меня к тебе последняя просьба, выполнишь?
- Не знаю, смотря, какая просьба…
- Не звони мне больше не когда, в моей жизни для тебя нет места. А тебе счастья большого и прекратить тратит себя на малолеток. Просто по старой дружбе тебе совет. Тебе пора уже задумываться о семье, хоть это и не мое уже дело. Пока.
- Пока… Я лучше тебя все равно, не когда не найду.
- Ты свой шанс упустил.
Она повесила трубку больше ей не о чем с ним разговаривать, удалила его номер, т.к. он больше ей не нужен.
Она… Она сейчас счастлива, хоть и находится одна. Она сейчас собирается уехать на юг отдохнуть. Она нашла новую любовь, которая хранится в ее сердце. Хоть они не вместе сейчас (но это совсем другая история), но она знает, что они еще увидятся и расстояние между городами для их любви не станет наконец-то помехой. А на вопрос, почему она так долго не могла уйти от НЕГО, сейчас она не знает ответа, да и в принципе ее этот вопрос ее не волнует. Он уже в далеком прошлом. Она знает, что она его любила и любила сильнее себя, поэтому и было столько унижений перед ним. Да и просто хотелось, чтобы он унизился перед ней, а она ему отказала. Все таки желания исполняются, только вот иногда с запозданием.

P.S.: Я написала эту историю, т.к. прочитала на этом сайте много историй на подобии, но девочки еще страдают по своим возлюбленным. Девочки поверти: время лечит, действительно лечит. Хоть я сама раньше не верила в это. Просто для каждого нужно свое время. Для меня понадобилось 2 года, а для кого-то хватает месяца или и того меньше. А вообще любовь можно излечить другой любовью, но только настоящей любовью, а не влюбленностью и не симпатией. В принципе, что у меня и произошло.
В этой истории, когда я ее писала, было мало описания своих чувств, переживаний. Т.к. она закончилась примерно месяц или два назад. А разлюбила его уже полгода назад. Поэтому вспомнить всю краску тех чувств и переживаний было очень сложно.
С той подругой, сейчас периодически общаемся, конечно, не так как раньше, но общаемся. А об этом случае вспоминаем с улыбкой и не пониманием, как он нам мог нравится. Знаете мои дорогие девочки, когда я его видела последний раз, как раз тогда он делал мне предложение, я не могла понять, как я могла его любить? Да и еще как я ему могла все прощать?
Для меня этот человек когда-то был всем, а сейчас стал не кем!
Но я не о чем не жалею, что так получилось. Не было его, был бы другой.
Малыш, которому я причинила боль своей изменной, сейчас стчастлив. Он уже год встречается с девушкой и у них все отлично. Конечно, не много обидно, что он мне стал меньше удилять внимания... Но, надо думать не только о себе, но и о других хороших людях, которые тебя окружают. Поэтому я за него рада очень сильно!:-)
А я стала сильнее, спокойней (но это наверно благодаря моему последнему молодому человек), да возможнее и мудрее.
Спасибо всем кто читал мою историю, после отпуска обещаю писать дальше про свою жизнь. Возможно, кому-то эта история поможет, и не будет совершать таких же ошибок как я. Хотя все мы учимся в основном только на своих ошибках.
Всем желаю огромной любви!!! И чтобы находили своих идеалов!!!
Короче, простого человеческого СЧАСТЬЯ!!!
23 июля 2008 мне нравится

 
 

solnze21

Воронеж

Была 00 00 0000