запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Курлы - курлы, пою тебе, милый..!

Ты теперь так часто удивляешься, что мне страшно за тебя. Ты понимаешь, что я больше не обижаюсь до потери сознания и не плачу по пустякам. Я душою тебя сильнее. Мне больше не нужны утешения и твои советы. Я теперь сама. Все сама.
В моей жизни ты теперь не главное, гораздо главнее моя будущая профессия и любимейшая работа. А еще друзья. Которым я так верю, как не верю своему маленькому кактусу.
Кино, театр, музеи, прогулки по ночному городу – это моя жизнь, а еще скрепки и много-много маленьких радостей. И цветы, которые дарят многочисленные мальчики. Мои любимые, белые.
Что тебе теперь делать? Жить. Если найдешь силы, можешь и со мною. Говоришь, что вредная…Нет, просто я больше не боюсь говорить то что думаю. Я теперь вообще мало чего боюсь. За меня боится моя мама.
Помнишь, как ты рассказывал небылицы, а я верила каждому слову? Я больше так не умею, ты прости. Наверное, моя любовь была и верой и преданностью, всем сразу, хотя так ведь и должно быть.
Год назад ты был для меня той самой ступенькой в юность, в жизнь, которая могла стать вечной опорой, а стала взлетной полосой. Я выросла из нашей огромной любви, а ты остался там. Ты не хочешь тянуться за мной.
Я мечтаю работать в своей газете, когда захочу жить в Питере, здороваться с Президентами и бесконечно слушать Криса Ри… А о чем мечтаешь ты, милый?
В нашем будущем есть только одно правило – все заново, не дави на воспоминания. Они только мое солнечное прошлое. Но та я, что была счастлива с тобой, очень отличается от меня сейчас, в действительности.
Ты теперь так часто удивляешься, что мне за тебя страшно. А я все жду, когда же, когда ты вырастешь в моих глазах до того тебя, что я так хорошо помню.
Но сейчас мне кажется, что та непаханая полоса, что встала между нами, никогда не зарастет травой.
Мне так легко исчезнуть, затеряться в этом городе, в этих бесконечных СМС и огромных очередях в кино.
А ты когда вырастешь-вымахаешь, сразу с той высоты и увидишь меня, такую маленькую точку на огромной ладони судьбы.
30 июля 2008 мне нравится

 
 

Виктория Цепко

Была 00 00 0000