запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прот него

Вы знаете, как чувствует себя загнанный в угол зверь? Нет? А я знаю, но правда знаю, как чувствует себя человек, загнанный от своих же принципов. Это самое ужасное чувство, когда ты просыпаешься и понимаешь, что совсем никому не нужен, что ты со всеми, но один. Когда, несмотря на все твои чувства от тебя ждут только одного, того, что надо им, и ты словно по взмаху палочки начинаешь жить по их правилам. Думая, что они живут по твоим. Когда-то ты просто решил, что настоящим ты совершено никому не нужен. И жизнь в тот самый момент стала идти по какому-то сценарию. Улыбка …ложь... лесть… предательства, стали ключевыми словами в твоей игре.. Ты лживый, всеми любимый, но всех ненавидящий. О твоих подвигах ходят легенды, твои слова разбирают на цитаты. Но надо ли тебе это? Порой ты думаешь, что да, но порой тебя это так бесит и ты готов бросить все ….. хочется просто убежать на край света. ТЫ ТАМ ОДИН И БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО. ПОТОМ ОДУМАЕШЬСЯ И ПОЙМЁШЬ, ЧТО ТЩЕСЛАВИЕ ТВОЁ САМОЕ ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ КАЧЕСТВО В ХАРАКТЕРЕ.
Твоя жизнь потечет своим чередом. Улыбка, игра, лесть, месть. Но вскоре на твоем пути появится человек, который захочет распознать глубину твоих глаз, захочет узнать, чем ты дышишь, и ему будет всё равно на твою прошлую жизнь, на то зло, которое ты творишь своей игрой. Она тебя за всё простит, примет любого, какой бы ты не был с твоими недостатками и достоинствами. Оправдает любому, а главное себе. Не замечая, сам ты полюбишь её за искренность, за доброту, будешь утопать в глубине её зелёных глаз и поймешь, что все твои прошлые похождения мелочь, они недостойны даже памяти. Ты будешь где-то в душе понимать, что просто её недостоин, … но никогда этого не скажешь, а вдруг ты ей не нужен, вдруг она тоже с тобой играет и ты для неё очерёдной трофей. И ты, открывшись ей, обожжешься, она посмеётся над тобой и бросит. Господи, как же ты этого испугаешься и в результате просто напишешь « прощай, прости за всё, давай останемся друзьями»
Вскоре ты найдёшь себе очередную деву с помощью, которой ты попробуешь забыть её. Да она глупа, смотрит на всё сквозь пальцы и такая далекая, чужая, …когда ты со всеми, то счастлив, но, оставшись наедине с собой, будешь понимать, что тебе не хватает её тех слов, улыбки, поддержки… когда-нибудь ты наберёшь её номер телефона, цифры которого высечены у тебя в сердце, чтобы просто услышать знакомый голос , одновременно самый дорогой и ненавистный.
«Ало» и ваши голоса задрожат, в сердце будет самая острая боль потери. Вот она самая дорогая, самая любимая нужная тебе сейчас. Слеза скатится по её щеке, она услышала тебя, как ей этого не хватало столько дней . сколько бессонных ночей она провела думая лишь о тебе. Но почему бы все не вернуть .ведь вы оба страдаете ? этот вопрос будет тебя мучить долго. Пока ты вновь не позвонишь и не скажешь, что хватит, хватит друг друга мучить. Поверь, она простит и вы снова будете вместе . и ваши новые отношения будут намного крепче. Вы будите дорожить каждым моментом проведённым вместе. И ты больше не будешь думать о прошлом, ты будешь наслаждаться настоящим, каждым моментом, проведенным с ней. И тогда ты поймешь, что счастье вот оно рядом, а ты чуть его не упустил.

ПОЖАЛУЙСТА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ. ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО.
08 августа 2008 мне нравится

 
 

Живущая ради..Одинокая без....

СМОЛЕНСК

Была 24 мая 2022


Иногда мне кажется , что все кончено... и жить совсем не хочется.... но я жду.. я воистину научилась ждать... Ведь если любишь, то простишь и подождешь... Но если забудешь, то и не дружил и не любил вовсе...Все проходит, но некоторые вещи, некоторые события, некоторых людей стоит держать вечно... Отпустив их вы отпустите свою душу, а когда пусто это уже не жизнь...совсем....
Два человека, два крыла
С одним лететь так сложно
Второе жизнь оборвала
Любил неосторожно...
Берегите себя и свои крылья....
в одиночестве и наше творчество никому3 не нужно совсем....