запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тебе...

Сука, я тебя ненавижу… Ты испоганил мне жизнь, а сам сейчас развлекаешься с другими, наверное… И так же проходишься по их судьбам как и по моей прошел… Кто бы по твоей так прошел, чтобы ты понял, что уходя любя, нельзя, что это еще больнее… Да ты еще смел говорить, что мне так будет лучше… С чего ты это решил, себе сделал больно, но это опять с твоих слов, и мне… Ты понимаешь, мне очень плохо… Я снова сломалась… Мне снова больно… Но, не чего нужно всего немножко и я снова приду в норму!.. Нужно всего лишь тебя забыть, навсегда… ТЫ СЛЫЩИШЬ НАВСЕГДА! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЗНАТЬ… Я НЕ ХОЧУ… Я УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ХОЧУ… Я долго продержалась, пять месяцев без истерик, без острой боли, боль была, но она была ноющей, а сейчас стала острой … Ты понимаешь, ты забрал у меня все.. Ты забрал у меня подругу, ты забрал у меня сердце, которое только, на конец-то начало возрождаться из пепла, ты забрал у меня жизнь… Да, это ты заставил забыть мою прошлую любовь… Да, это ты в сердце вдохнул любовь и жизнь, но так же сделал, что без тебя оно перестало биться… Но, лучше я тебя не когда не знала бы… Слышишь НЕ КОГДА, лучше бы я переживала бы по тому бывшему, ведь я его хотя бы видела, хотя бы слышала… А от тебя что осталась? Фотография, да и то не со мной, а с нашей любимой компаний... Знаешь я на нее сегодня смотрела... Ты помнишь когда мы фоткались? Мы тогда фотографировались на два цифровика... Знаешь все смотрят в другую сторону и только ты смотрел на меня... А еще остались воспоминания... Самых счастливых отношений, я была с тобой очень счастлива, до безумия… Не с кем и не когда, я больше не почувствую это счастья… Я с тобой летала, я сияла изнутри и снаружи… Я с тобой чувствовала вкус жизни, я жила… Но ты ушел… И я стала существовать, без эмоций… Как робот делала то что скажут, кто что попросит… Всех выслушаю всегда, помогу чем смогу, поехать куда-то надо, без проблем съезжу…
А ПОДРУГИ…То же мне подруги называются, когда им хорошо, не кто не подумает, а как мне, не кто не спросит… Для них моей фальшивой улыбки хватает, зачем ко мне лезть в душу?.. У нее вроде бы все хорошо, улыбается, радуется чему-то… А хоть кто-нибудь спросил как мне на самом деле? Да даже если и спрашивают, но не видят мою реакцию… Да, я всегда отвечаю, все хорошо, но гляньте хоть кто-нибудь в мои глаза… Они не живые уже, в них отражается столько боли… Но вам всем не до этого, да и я не хочу загружать вас своими проблемами… Но, только кому-то становится больно, вы сразу бежите ко мне, я все делаю, что бы вас померить, а в ответ что… Снова забыли…
Любимый, ты видишь сколько ты причинил мне боли, а говорил что не когда не обидешь, что так будет лучше для меня, да не фига не лучше… Я от всех молодых людей убегаю, максимум неделя общения и я ухожу… Я понимаю что им делаю то же больно… Но мальчики простите меня, не могу я не с кем из вас быть, пока в сердце только он… Да вы все хорошие, каждый по своему… Я часто слышу в след стерва, вредная, но очень красивая… Понимаешь я из-за тебя, любимый, такая стала…Но все же, любимый, я во что-то еще верю… Не знаю почему, но я верю, что ты будешь со мной… Может быть из-за наше с тобой последней встречи, которая была 2 месяца назад... Ты просто не видел в тот вечер своих глаз... А по глазам много что можно понять... Они на столько светились, мои любимый зелено-карие глаза... В них было видно, на сколько ты меня любишь... А как ты в тот вечер не хотел меня отпускать домой, помнишь?.. А помнишь, ты мне тогда сказал: "Солнце, мая любимая Аленка, запомни одно, где бы ты не была я тебя найду, через любое время, найдуи заберу тебя на всегда... Только подожди чуть-чуть.." Димуль, я тебе тогда не чего не ответила, зато сейчас скажу: "Медвежонок, Я ТЕБЯ БУДУ ВСЕГДА ЛЮБИТЬ!!! И буду ждать, сколько смогу! Но найди меня быстрей и забери к себе на всегда!"

P.S.: Просто накипело, после того как написала стала полегче… Спасибо всем кто прочитал. Не судите строго. Мне ваши комментарии!!!
22 августа 2008 мне нравится

 
 

solnze21

Воронеж

Была 00 00 0000