запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Американская история- часть 2

Следующие пару часов мы ходили по территории, прилегающей к колледжу. Было очень много людей, по-видимому студентов, которые носили свои чемоданы, или же просто прогуливались, также как и мы.
Побродив еще немного, мы вернулись в свои комнаты. Все-таки нужно было разобрать все свои чемоданы. Нэнси легла отдохнуть, т.к. со своими вещами она уже давно справилась. У меня это тоже не заняло много времени. И вскоре вся моя одежда висела в шкафу, а личные вещи в тумбочке и в столе. Надо было будить Нэнси, через 1.5 часа мы должны быть на, так называемой, party.
Приняв душ и высушив волосы, мы вернулись в комнату. Я одела, заранее приготовленное, короткое голубое платье, с глубоким вырезом на спине, наложила макияж, уложила волосы, и пришлось ждать Нэнси еще минут 10, пока мы наконец-то не вышли.
Захватив по дороге Кэтрин, весело болтая, мы вышли из здания. До начала семестра оставалось 2 дня, включая этот, поэтому сторож нас спокойно выпустил так поздно.
У Кэтрин была машина. Ее отчим успел позаботиться и об этом. Ехать нужно было не очень долго, вечеринка проходила в доме какого-то Джона, здешней знаменитости, дорогу показывала Нэнси.
Дом был виден издалека. Когда мы подъехали, Нэнси и Кэтрин буквально выскочили из машины, а я осталась там сидеть. Мне просто не верилось. Неужели это случилось со мной? Все просто не может быть так хорошо и гладко. За все хорошее должны быть плата, но какая? Сколько здесь мне еще придется пролить слез? Так, не нужно думать о плохом…
-Лика, ты идешь?- спросила Кэтрин, с опаской посматривая на меня.
-Да, конечно.
Уже через минуту мы были в доме. Решили сесть на диванчик в гостиной, предварительно прихватив по бутылочке пива, и все трое начали рассматривать здесь находившихся людей. Мое внимание привлекли пятеро парней стоявших неподплеку, и что-то бурно обсуждающих.
-Вот этот, в серой футболке, и есть Джон- сказала Нэнси, указав на одного из пяти тех самых парней.
Хм, надо же, они смотрели туда же. Что-то в одном парне меня безумно привлекло, он стоял полубоком, и лица я разглядеть не могла. Ну же, повернись. Словно услышав мои слова, парень обернулся и остановил свой взгляд на мне.
- Нет, этого просто не может быть!
-Что не может быть?- в один голос спросили девченки.
А я уже бежала к парню, и через мгновение крепко его обнимала. Все в недоумении уставились на нас.
-Миша!- воскликнула я, придя в себя.- Какими судьбами? Как? Ты здесь? Нет этого просто не может быть.
-Лика, я просто в шоке. Ты не представляешь как я рад тебя видеть!!!

P.S. Жду ваших комментариев. Если понравилось, выложу продолжение вечером, т.к. оно уже написано.
23 августа 2008 мне нравится

 
 

MiTrA

Ташкент

Была 03 марта 2015

Разделы: