запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

То с чем приходится жить, бороться... накепело, наболело

Уходя, уходи, так правильнее. Прошло два месяца, как мы перестали общаться, два месяца без твоих глаз, без твоих слов, без любимого заразительного смеха…… просто без тебя. Мы всё решили, хотя нет…. ты решил! И все эти два месяца ты звонил, говорил что любишь, что я одна нужна, что остальное просто мишура, наверно любил?!.... хотя сейчас меня это мало волнует. Я научилась справляться с болью, с одиночеством, научилась прятать слёзы отчаяния, научилась жить. Я была обманута второй раз в жизни, и снова родным человеком. Не надо меня жалеть, жалость меня унижает, просто оставь меня в покое. Нет, … не думай что я бессердечная, лживая сучка, которая никогда тебя не любила, я до сих пор люблю, просто бороться надоело. Ты сделал выбор два месяца назад и не в мою пользу, или ты считаешь, что ко мне можно возвращаться из другой постели, и я всё проглочу? Ошибка! Это твоя ошибка! Каждый разговор с тобой это как испытание на прочность, но я не сломаюсь. Ты был мне нужен тогда два месяца назад, нужен был всё это время, я жила в ожидании, я просила тебя прийти поговорить и всё решить, но ты решил всё сам, а что ты хочешь сейчас? Зачем эти звонки? Слова? Встречи, о которых ты просишь? Этого не будет. А ведь тогда я просто хотела поговорить и сказать о самом важном что произошло, ты пообещал приехать после работы, но снова не придал значения ни своим, ни моим словам.
В следующем году ты станешь папой, хотя отцом тебя трудно назвать. Я не сказала тебе об этом, хотя ты сам не захотел этого узнать. Может меня кто-то осудит, может кто-то не поймёт, но я не хочу, чтобы ты об этом знал, ты бросил меня, а сейчас пытаешься построить новые мосты ко мне, да и делаешь ты это не умело и не с большим желанием. Мне говоришь что любишь, а через час мне звонит твоя девушка и орёт на меня благим матом, что ты только её, так вот и будь её. Парень на двоих мне не нужен, да и папа на двоих тоже. Может я эгоистка, может это звучит эгоистично, но это мой ребёнок, а у тебя нет ни меня, ни его.
Мне тяжело далось это решение, я каждый день борюсь с какими-то страхами, мыслями. Все эти переживания, сильно влияют здоровье, а вот его не было какое-то время в моём окружении и я жила, радовалась, знаете, чувствовала какую-то лёгкость, хотя я люблю этого человека, конечно уже не той слепой любовью, а не много другой, ведь если тебя предали и уничтожили, то чувства принимают не много иной облик.

Девчонки по-женски посоветуйте или просто выскажите мнение, правильно ли я делаю.
04 сентября 2008 мне нравится