запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Память иронично хранит только лучшие моменты...

А помнишь, как мы мечтали быть друг с другом, ходили все вокруг да около, и, словно, магнитом, нас тянуло друг к другу… Мы познакомились, когда ты учился на 4 курсе, а я на втором… Ты потом рассказывал, что сразу влюбился… А дальше, дальше были мучительные полгода встреч и расставаний, пока, наконец, мы не начали встречаться… 26 октября 2007 года…. Я как сейчас помню этот день… Казалось, это самый счастливый момент в моей жизни… Если бы ты знал, как я была счастлива тогда… Хотелось 24 часа в сутки быть только рядом с тобой, наслаждаться мгновениями счастья, твоими нежными поцелуями и объятьями… Хотелось летать... Ты знал, что я всегда хотела поехать в Питер… И на Новый Год ты сделал мне такой подарок… Это было так здорово… 3 дня только я и ты вместе, и никого больше… Моей мечтой было засыпать и просыпаться рядом с тобой. С утра видеть твою ласковую улыбку. И вот, эта мечта сбылась… Признаюсь, это была лучшая поездка в моей жизни…
Тогда ты пытался исполнять все мои желания, и мне казалось, что я в сказке… Мы мечтали скорее пожениться, чтобы быть одним целым, быть навсегда вместе… Мечтали о ребеночке… о маленькой Лизе… Елизавета Михайловна… так красиво это звучит…
Но, как известно, в жизни не бывает сказок… Вот и моя сказка начала растворяться в небытии…

"А помнишь, солнце светило только для нас двоих, и мы на этот мир смотрели, дыханье затая, и не было мыслей у нас с тобой других, кроме той,
что вместе навсегда - ты и я, ты и я..."


А знаешь, ведь мы уже почти год вместе… Только теперь почему-то все изменилось… Раньше мы виделись почти каждый день, а в моменты разлуки очень скучали друг по другу… А теперь все по-другому… Ты все чаще говоришь, что тебе некогда и ты устал…

Знал бы ты, как больно сидеть и понимать, что ты не придешь, хотя обещал… Да, ты уже неделю обещаешь, но все слова так и остаются лишь словами…
От боли и обиды хочется бежать….бежать далеко, не останавливаясь… Уехать в другой город, туда, где меня никто не знает, начать новую жизнь… Но я знаю, что это бесполезно, ведь будет тянуть назад, к тебе… Почему у меня не хватает сил расстаться с тобой? Наверное, потому что я люблю тебя…
28 сентября 2008 мне нравится

 
 

tatyankaaa

Был 00 00 0000