запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

КЛУБ. Предисловие...

Клуб…наверно каждый кто будет читать это был хотя бы раз в таких заведениях, даже если ему и нет 18 лет. У каждого из нас свои ассоциации с этим словом. Ну вот и я решила наконец то воплотить свою идею в жизнь. Я буду писать истории про клуб, в них все из моей жизни, из отношений, все абсолютно реальные вещи и люди, все было именно так, как я буду это описывать. К сожалению это жизнь и в ней хорошее и плохое поэтому прошу строго не судить за рассказы.
Началось все это летом 2007 года. Многие из тех кто на сайте давно помнят историю про любовь мою, любовь на лето на 3 месяца) но речь обо мне не пойдет ибо сейчас спустя, чуть больше года я замужем и больше нет всех этих приключений.
В общем-то я познакомилась с парнем, который и открыл мне вход в этот клуб, на фейсе стоял его друг, надо сказать, что вход туда бесплатный и клуб работает только летом, находится он на крыше кинотеатра, там есть лежаки, душ, танцпол и конечно же бар. Это достаточно элитное заведение и просто так туда не пройти, для желающих внизу есть обычный клуб.
За это лето 2007 я узнала много нового, познакомилась с ребятами, встретила бывших одноклассников, много общих знакомых… вот о некоторых из них и пойдет речь… Просто я совсем недавно случайно попала в клуб и очень многое изменилось.

Сегодня расскажу историю про Аню… просто очень меня это потрясло. Сколько помню эту девушку, на ее лице всегда была улыбка, глазки блестели. Такая добрая, но очень шустрая. У нее динамичная жизнь в 20 лет она успевала учиться, работать и жить в гражданском браке, при этом тусила еще у нас в клубе ночами. Она курила травку вот это всегда меня в ней убивало, когда разговаривали зачем, отвечала, что это стиль жизни, так веселее, динамичнее, креативнее. И действительно она очень быстро шла вверх по карьерной лестнице, девушка с идеальной фигурой, милой внешностью и непомерным позитивом не могла жить иначе.
Мальчик у нее был красавец, высокий темненький с голубыми глазами, на руках ее носил, но вот жениться не звал. Мы часто рассуждали с ней на эту тему… Она очень хотела жить с ним всегда. Последний раз видела ее с месяц назад счастливую, он сделал наконец-то предложение, мы за чашкой кофе обсуждали ее платье каким оно должно быть, рисовали эскиз, а потом она пропала.. я звонила а трубку сначала не брали, а потом и вовсе телефон отключен…

Ну вот а неделю назад встретились…она в обворожительном платье, все как мы хотели, и даже бледность ее совсем не портит, если б не одно Но….

Они подали заявление, он тут же подарил ей машину… А она в этот же день погнала на трассу опробовать, при чем как обычно одна и с ветром в голове… вот так ее не стало… а я смотрела на нее и не могла понять… а может она добилась своего и решила уйти в момент счастья, а может просто не справилась с управлением, а может просто покурила.. теперь не найти правды.. одно я знаю точно в этот день она была самой счастливой, ведь стала невестой.

Просто родные мои берегите любовь и самое главное друг друга…

P.S. Если б не Анечка, я б не решилась писать о нас всех. А так ее памяти посвящаю этот сборник с название «клуб»
29 сентября 2008 мне нравится

 
 

Вольха

Мечты

Была 05 июля 2013