запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

КЛУБ. Артур

Ну вот мои дорогие. Продолжу рассказ. Сегодня речь пойдет об удивительном мальчике Артуре и не менее удивительной девушке Даше.
Сколько помню Дашку у нее есть все, что можно пожелать. Родители всегда для дочурки все самое лучшее находили. С 17 лет она жила одна в просторной квартире с евро ремонтом, на 18 лет ей подарили джип, в общем девушка все что хотела - получала.
Артур приехал в наш город с Казахстана, жил в общаге, не особо учился… был обычным парнем с бутылочкой пива с соседнего подъезда.
В общем уж не знаю как они познакомились, но потом я через где-то месяц увидела вместе. Все время пока мы тусили на крыше они были вместе, он успел переехать к ней, любовь и все дела. Ее глаза светились счастьем, он продолжать пиво, разве что подороже за ее счет. Каждый получал, все что хотел. Помню потом она жаловалась, что вроде залетела.
В общем жениться они не стали, через 9 месяцев она родила красивую, здоровую девочку, ушла в академ, а он бросил учебу и пошел работать.
И вроде все были счастливы, как то я пришла к ним в гости, Дашка открыла мне дверь, но сразу куда-то пропала.. то что я увидела немного пошатнуло мою психику.
Маленькая Настька лежала в мокрых пеленках, и с охрипшим голосом, я переодела ее и пошла искать Дашку держа на ручках Настенку.
Дашку мы нашли в другой комнате, она тупо смотрела в телевизор, на мои вопросы о ребенке ответила грубо «Мне ребенок не нужен, переодела молодец, можешь идти.»
Я конечно ушла и позвонила Артуру. Он рассказал, что так уже 3 месяца так, ребенка кормить отказалась и больше к нему вообще не подходит.
Родители ее ничего не предпринимали, в общем я с мужем помогла Артуру забрать ребенка и бежать в Казахстан.
Сейчас все у них хорошо, Настенка растет, Артурик работает.
Дашка… прошла курс лечения, но сказали, что у нее психическое заболевания, живет снова с родителями, права забрали… в общем на крыше ее не видно больше…

Вот так, чем любовь оборачивается… у каждого свое, могу сказать, что Артур все еще верит, что она вернется)
30 сентября 2008 мне нравится

 
 

Вольха

Мечты

Была 05 июля 2013