запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наконец-то...

Думаю....думаю...и опять думаю о тебе.
Закрываю глаза и представляю, что я приехала.
Поднимаюсь к тебе на этаж. Звонок. Шаги.Звук замка...Открывается дверь и наконец---ты...Спал наверное--такие смешные сонные глаза))) В них чётко читается изумление( мой приезд как обычно-сюрприз:)))) Опешил.Даже слова не можешь произнести.Захожу. Вдруг с порога хватаешь меня на руки и долго-долго обнимаешь. Целуешь в ухо. Слышу твоё ( и только твоё неповторимое): " Ну наконец то..)) А ты мне снилась щас, звёздочка!!! я даже сначала не понял, когда дверь открыл!!! думал--сплю)))"

Ставишь на пол. -"дай-ка хоть посмотрю на тебя! Опять на каблуках?"- Смеёшся.-"а всё-равно маленькая"(даже так я не достаю тебе и до плеч). Смеёмся. Голова кругом от такого родного знакомого запаха, рук, кожи...

Опять хватаешь на руки. "Я так скучал... И вообще, что за привычки--не звонить перед приездом??? Опять как снег на голову)))) Я даже сахар не купил!"(он появляется в его квартире только с моим появлением, т.к. это только я сладкоежка).
" Я купила"
" Знаю))"

Ставишь на пол.Встаю на цыпочки-пытаюсь дотянуться и (чёрт) опять целую тебя в подбородок. Улыбаешься...В глазах бегают и прыгают весёлые чертята (боже, как я всё это люблю!!!)

"Не издевайся!!!"
" А ты встань на стульчик:)))"
" Ах так?!"--Отталкиваю тебя. Пытаюсь сделать обиженное лицо(получается на троечку с минусом:))

Улыбаешься. Отворачиваюсь к окну. Подходишь сзади. Вплотную.Рукой отводишь волосы. Целуешь в шею, сзади. Нежно. Куча муражек по спине))Знаешь как я люблю это. Касаешься губами щеки, плеч...

Поворачиваешь меня к себе. Чувствую твой такой родной запах. Какое-то жуткое желание раствориться в тебе, с головой. Такой родной(уже почти забытый) запах кожи.... Своими руками тебе по спине.... Обожаю.
Как же я жила без тебя целых полгода??????....
Чувствую твоё дыханье...Губы так близко.Замер...Дразнишь меня:))) Опять:))))

Слышу на ухо полушопотом: "Чай подождёт?" Улыбаюсь. Касаюсь губами его уха:"Глупый.." Ответ понят правильно. Касанье по телу. Ещё мгноаенье и я на руках.
Комната. Свет неона... Музыка....Опять я здесь. Наконец-то. Горю от восторга. Губы. Руки. Шопот.Кожа твоя нежная. Желание захлебнуться тобой.Раствориться..
Как-то быстро наступило утро.Рано. Устала.
Тону в твоих объятиях. Целуешь. В ушко твоё такое любимое : "Фррр.."

Засыпаю. С тобой. Счастлива.
01 октября 2008 мне нравится

 
 

Лииsа

Нижний Новгород

Была 18 марта 2011


посмотри на небо в 5 утра,
мир совершенен без человека ©