запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

На разрушенных мечтах Часть2

Когда они зашли в квартиру, то проняли брата дома нет. Женя прошел в гостиную. Ася проследовала за ним.
- Ася ответь мне на один вопрос. - сказал Женя.
-Задавай.
- Ты тоже чувствуешь, тоже, что и я? - взволновано, спросил Женя.
-Я не знаю, что ты чувствуешь, ты всегда держишь свои эмоции под контролем. Поэтому я знаю только, что я чувствую. Это очень сложное чувство. Оно иногда меня пугает. И я боюсь, что ты не чувствуешь этого. - запинаясь произнесла Ася.
- Боюсь, что рядом с тобой я теряю этот контроль. Я словно в бушующем море. И я не знаю, как себя вести. Ведь мы знакомы так давно, и я всегда был уверен, что ты меня ненавидишь и сегодня когда мы танцевали я почувствовал, что между нами есть какое то напряжение. И я подумал, что может и ты это почувствовала?
Ася подошла поближе и заглянула в глаза Жени. Там она увидела неуверенность и надежду. Она протянула руку и провела по его щеке, он как котенок ткнулся ей в руку. Он нежно привлек ее к себе, и начал целовать. Его губы такие ласковые сначала и жадные в конце сводили ее с ума. Они не могли насытится.
Сейчас они жили этими мгновениями. Каждый из них пытался запомнить, каждую секунду. Они так долго прятали свои чувство, что сейчас они вырвались и поглотили остальной мир. Им хотелось только прикасаться и ощущать прикосновения. Им хотелась любить и быть любимыми.
Женя отстранился и спросил:
-Ты уверена?
-Да. Сегодня наша ночь.
Он улыбнулся, а себе обещал, что это первая из всех, что они будут в месте. Ведь теперь, когда она в его руках, он не намерен ее отпускать.
И не было в эту ночь раздумий или не уверенности. Она училась дарить радость ему, а он учился принимать ее любовь. Она не знала, что принесет ей эта ночь, но шла вперед ведь он был рядом. А он не был так счастлив, когда понял, что она ждала его, что бы познать мир любви.
Когда Женя проснулся, то первое, что он почувствовал это дыхание Аси. Она мирно спала под боком, ее голова лежала у него на плече, а рука на талии. Даже во сне она не отпускала его. Ему было так хорошо. Радость буквально сочилось из него. Женя ласково гладил ее лицо, нежно перебирал ее волосы. Если бы он раньше знал, как это хорошо любить взаимно.
Не вытерпев он поцеловал Асю и та блаженно улыбаясь потянулась.
-Ммм, как приятно просыпаться рядом с тобой. - пробормотала Ася.
-Еще приятней целовать тебя с утра пораньше.
Женя тут же начал выполнять свои слова претворять в действие.
Встали они около двух. Смеясь, вышли из Асиной комнаты и остановились как вкопанные. На диване сидел Илья и, выпучив глаза, молча, смотрел на них. Ася не дожидаясь реакции, пошла в словесную атаку:
-Я уже достаточно взрослая, так что ни чего не говори мне. - и встала уперев руки в бока.
-Я знаю, что ты шокирован, но мы очень счастливы и надеюсь ты порадуешься за нас - подхватил Женя.
- Я просто ошарашен, но я рад действительно. Женя так ты сказал Асе, что+. - начал, было, Илья, но Женя тут, же перебил его.
- Да, я признался, что сам не свой когда Ася рядом.
Женю внутренне пробил озноб, он не решился рассказать Асе, правду. Он боялся что она просто не поймет. Он будет жить сегодняшним днем, а когда придет время прощаться, он постарается сделать это менее болезненным, но он понимал, что это не возможно.
И дни превратились в сказку, а ночи в волшебную мечту, которая происходила наяву. Они жили, мечтали, разговаривали. Ася не могла поверить, что это на самом деле. Но где-то внутри все еще жил страх, необъяснимый и дикий. Она боялась, что однажды проснется, а Жени нет рядом. И однажды это случилось. Проснувшись она потянулась к Жени, но другая половина кровати была пуста. Она резко села. Встав она зашла на кухню, но и там не было Жени. Даже не пахло свежесваренным кофе. Она вздрогнула и пошла в комнату. Она села и подумала: "нет, он не мог так со мной поступить, только сегодня в бреду, страсти он мне говорил, что любит, что его жизнь без меня пуста и вот уже утром его нет." - горько плача думала Ася.
Когда дверь хлопнула Ася сорвалась и выбежав в коридор, увидела Илью.
-Где он? - спросила Ася потухшим голосом.
16 октября 2008 мне нравится

 
 

Волчица_84

Был 30 сентября 2012