запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Четыре вещи, спор с которым ни к чему не приведёт...

…Из года в год… День за днём… Шаг за шагом… Ступенька за ступенькой… Люди живут, точнее, идут по жизни, рука об руку со временем. Каждый шаг может стать ошибкой, а ступенька смертельной и наоборот… С каждым днём, мы что-то усваиваем, а с каждым годом становимся взрослее… Но какой ценой?! Сколько лестниц пройдено? Сколько падений с них обернулись синяками? Но!!! Синяк на сердце всегда оставляет след… След, из которого можно раздуть огонь…
…Сколько раз каждый человек говорил о том, что хочет вернуть время назад? А зачем? Чтобы не допустить какую-то ошибку прошлого? Хм… Если это бы не было допущено, не одна личность не осознала бы, что это ошибка… Факт!
Так же все знают, что лишь ценой великих страданий, познаётся суть счастья.
…Любовь... Что это? Сколько дано определений!!! Но! Как можно дать одно определение тому, что имеет сотни проявлений, из которых нет ни одного одинакового…?
Как можно судить человека, не побывав на его месте? Никак… Как можно говорить: «Да, это не любовь…» Откуда это известно? Ведь любое правило имеет исключения!!! В жизни всё реально. Но далеко не всё в наших руках… Хотя многое, но определяющее слово здесь “не всё”!...


P.S.
Будьте счастливы! И помните, что в жизни есть четыре вещи, с которыми бесполезно спорить: погода, время, прошлое…..и…любовь…
20 октября 2008 мне нравится

 
 

*БессовестнаЯ*

Была 29 июля 2012