запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она

Час ночи, Она позвонила ему и сказала:
"-Я больше не могу быть с тобой.Ты рано или поздно всё равно уйдёшь к ней, к Свете.Я это знаю, я чувствую!"
Она знала, что кроме него в ближайшее время Ей никто не будет важен и нужен.До Неё, у него была девушка.Света.Света была на 10 лет старше его.А Она младше, на 8 лет.Парадокс?!Возможно.Она понимала, что Света опытнее, чем Она.Света пообещала ему, что вернёт его.
"-Я всё равно затащу тебя в постель!А потом.....Она будет тебе просто не нужна."Таковы были последнии слова Светы при их последнем разговоре с ним.Она знала, что если он Ей изменит, Она не простит его!Она не хотела ждать этой измены.Она боялась остаться с разбитым сердцем.Она знала, что они до сих пор созваниваются!Он говорил ей, что это Света ему звонит.Но, Она не верила.Она чувствовала его!Она чувствовала, когда он врал, когда грустил и даже если он улыбался при их разговорах по телефону!Он это знал и всё же думал что Она не сомневается в его любви!
Она жалела Свету, Она знала, что Света его любит!Были моменты когда Она ненавидела Свету, но иногда, Она даже молилась за Свету.Она не была плохой девочкой.Она была просто...наивная, влюблённая и маленькая.Он называл Её "Белым Ангелом"!Она знала, что он действительно так думает.Думает и знает, что Она его Белый Ангел!Но Ангелы не живут в стае волков!А волчёнком Она быть не хотела!Поэтому решила просто уйти.Через 2 минуты он перезвонил Ей и сказал, что очень сильно любит и не хочет терять!Она не ответила и просто бросила трубку.Он звонил ещё и ещё... Наконец Она взяла трубку, выслушав его, Она сказала, что это Её окончательное решение.Она не вернётся больше к нему...На этот раз он бросил трубку, сказав, что он всё понял.
"-Ты не любишь больше меня!Пока" сказал он.Она знает, что поступила правильно, Она знает, что они не пара!... ну так почему Она сидит и ждёт его звонка...ждёт и знает, что сегодня, завтра, через неделю, месяц...Она так же будет засыпать с телефоном в руке, в надежде, что он всё же позвонит...ещё раз...
23 октября 2008 мне нравится
оценили: 3 гостей.

 
 

Белый Ангел 1990

Была 09 декабря 2017