запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

найдите ключ

Она сидела на балконе и курила… Одну за другой… Просто не могла остановиться… В её памяти всплывали дни, проведённые с ним… Счастливые дни с ним… Такого больше не будет, она знает это. Только он мог сделать её счастливой… А потом несчастной… И сейчас ей казалось, что они были вместе всю жизнь, хотя на самом деле не прошло и полгода…
Они познакомились в мае. Неважно где, как … Она этого не помнила… Она не помнила ссор, примирений… Она помнила лишь чувства, эмоции… Свои и его… Она любила его, и он знал об этом… И пользовался этим… Он постоянно требовал доказательств её любви к нему. Она не замечала этого, она просто любила… Она не задумывалась над тем, почему он так редко приходит, так редко звонит и пишет, почему, в конце концов, так редко говорит о любви… О своей любви к ней… И только сейчас она поняла… Она не была нужна ему, ему была нужна только её любовь. Её любовь к нему… Она не помнит из-за чего они разошлись, не помнит, что он говорил ей и что она говорила ему. Она помнила только свою боль, свои слёзы и… его смех. Он был для неё всем: родным и чужим, близким и далёким, хорошим и плохим, умным и глупым… Он был создан только для неё… Так думала она. Она не знала, что он никогда не принадлежал ей…
Она сидела на балконе и курила… Ей казалось, что она сейф… Сейф, в котором хранится боль… Её боль… Сейф, ключ от которого потерян… Найдите его, пожалуйста….
30 октября 2008 мне нравится

 
 

Зелёный башмак)

Альметьевск

Была 00 00 0000