запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Глупые мысли

Непонимающий взгляд устремлен в потолок. Сердце еле стучит. Размытые мысли сводят с ума. Нелепые слезы…
Сколько раз я обещала себе не думать о тебе? Сколько раз клялась, что сотру очертания твои из своих мыслей, желаний и сердца?...
Но как???? Ведь все вокруг дышит лишь тобой… одним тобой. Каждый нежный шорох листьев, напоминает о тебе. Каждое теплое дуновение ветерка – словно твои объятья. А этот дождь передает мне твои сладостные поцелуи…
И не важно, что для тебя я лишь такая же как и другие девушки, которым нет места в твоей жизни. Пусть ты совсем не помнишь моего имени. Пускай самое большое, что между нами было – пара взглядов… Но я помню. Помню каждый взгляд…
Помню тебя, хоть и прошло уже столько времени…
Иногда так хочется сорваться и бежать, бежать… к тебе. Рассказать все обо мне, о чувствах. А ты бы улыбнулся, так смущенно и нежно. Посмотрел бы своими ясно-голубыми глазами на меня, глупую девчонку. И… обнял.
Смешно, ведь я знаю, что такого никогда не будет… Ведь все – лишь мои несбыточные мечты…
Потому я каждый день буду лишь искать твой задумчивый взгляд в толпе. В каждом прохожем буду стараться увидеть твои очертания. Буду продолжать думать о тебе 32 часа в сутки. И фальшиво улыбаться подругам…
Но лишь ты пройдешь мимо, как все изменится… Улыбка появится сама собой, душа будет играть светлую мелодию скрипки… Все хорошо.
И знаешь, ведь ради одного случайно брошенного взгляда, я готова на многое… Нет, не думай, что абсолютно на все. Я не продам душу дьяволу, ведь она принадлежит тебе. Я не убью себя, ведь я умею любить… я умею отдавать частичку себя любимому человеку и ничего не требовать в замен. Лишь бы ТЫ был счастлив… Лишь бы ТЕБЕ было хорошо.
30 октября 2008 мне нравится

 
 

Shelma

Оха

Была 30 октября 2022

Разделы: