запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

важно отпустить боль...прочитайте!

оставте пожалуйста коменты, что думаете по этой ситуции.




нужно просто отпустить....отпустить не сбывшиеся мечты и надежды.
Вдохнуть в себя что-то новое.
А был ли ты моим?
наша история началась в середине сентября.А сейчас конец ноября...а я люблю тебя так, как будто мы вмести годы...люблю, но эта любовь меня уничтожает...не приносит счастья!
Ты сумел запудрить мне мозги так, что я просто потерялась...потеряла гордость и самолюбие.но я Отпускаю тебя.УХОДИ!наконец ты этого дождался, добился!уходи, я разрешаю....
Ты обещал, что не обидишь и клялся в любви...а потом так же клянясь в любви, сказал, что женишься через 2 месяца....А я ...а я смирилась даже со свадьбой этой.я держала тебя.говорила, что сильно люблю, звонила.
Я так страдала, кусала губы от боли...душевной боли.А ты просто говорил...про любовь.Хотелось убить тебя, уничтожить.Но я не могла.я держала тебя...во всём потакала.вот дура!жаль времени и сил...
вчера ты всё же добился своего...такого я не ожидала от тебя никак...
но снова я сдержалась...не кричала..обошлось без истерик.Я отпустила тебя!ты ещё этого не знаешь...пока...уходи, свободен.живи со своими проблемами, живи со своеё ложью.главное живи....но без меня))
не буду писать как мне плохо красивыми фразами...потому что мне хорошо.своим ужасным поступком ты сделал одну важную вещь...ты отпустил меня.сейчас мне легко.я люблю тебя...но какой-то странной любовью...будь счастлив...хотя такого счастье, какое могло быть со мной у тебя не будет.

снег и свежий ветер уносит мою печаль, а вместе с ней и любовь к тебе....и приходит старое...но такое важное.приходит гордость , самолюбие, желание жить!уносяться машины с бешенной скоростью, а так же моя боль...приходит новая любовь...не такая, которая была с тобой...любовь к себе

Девушки, девочки, женьщины!всё проходит, время лечит...это точно!но мы должны и сами помочь себе.если просто тупо плакать и себя жалеть...даже времени не под силу помочь.задумайтесь!любите себя!
27 ноября 2008 мне нравится

 
 

ЛЮБИМАЯ))))))

МОСКВА

Была 00 00 0000