запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

----------------------------------------------((((((((((((((((((((((((((((((((

В тот день у меня вообще не было настроения! Я шла вдоль алее, о чем-то думала если честно не могу понять о чем! Короче я так задумалась что уткнулась в чета плече! Простояв пару секунда я опомнилась, ко мне заговорил мужской голос:
- Девушка вам помочь? Вы себя плохо чувствуете?
- На тот момент эти фразы мне показались слишком банальны, я фыркнула, отступила в сторону, и сказала – Нет спасибо, обойдусь, - и ушла прочь!
Он долго стоял в недоразумении, а я дальше продолжала грузится, и вдруг меня окликнул уже знакомый голос, как не странно но это был он:
- Постойте, можно вас пригласить в кафе ?
- Не стоит- ответила я пошла чуть быстрее!
- А может вы подумаете?
- Я же сказала нет!
Я опять пошла в перед он стался позади с мыслями о том, что опять меня догонит, но не догнал, я прошла пару шагов остановилась и в голос назвала себя дурой, а после этого пошла дальше не успев сделать шаг как у меня перед глазами появился букет цветов, и неожиданно раздался голос:
- А так согласитесь?!, - улыбнулся он!
И тут меня понесло, я начала флиртовать, заигрывать, настроения вдруг стало таким классным, проблемы ушли на задний план!
Мы пришли в кафе, я уселась поудобней в мягком кресле, он сел на против меня и пристально вглядывался в мои глаза:
- Может будем знакомы, - Зарина, для друзей просто Зоря!, - сказала я как отрезала.
- Какое редкое имя, меня зовут Дима! Очень приятно!
- Мне тоже!
- Что будем заказывать?
- На твое усмотрения, - сказала я, при этом подумала если закажет то что я хочу сейчас, значит наше знакомство будет много обещающим!
Пришел официант, он что-то показывал в меню и сказал:
-Это и вот это!!!
Мне стало интересно, такое впечатления что он знал, что я задумала! Мы поседели минут пять успев переброситься пару предложениями! К нам подошел официант и я оторопела, он нес нарезанные фрукты покрытие свежими взбитыми сливкам, как раз то что я хотела, он посмотрел на меня и сказал:
- Ты ведь этого хотела!
Я посмотрела в окно а там падал белый пушистый снег!
Мы седели долго разговаривали обо всем, мне было с ним очень легко чувство что я его знала давно! На чесах я увидела 00:00, вскочила с кресла и крикнула
- Твою мать, как я теперь доберусь домой!
Он сидел и пристально смотрел как я хаотично одеваюсь, кипишую, а потом так в назначай произнес:
- Я на машине, могу подвезти!
- Я не успев отойти от суматохи, начала кричать, почему же ты мне не сказал я здесь парюсь!
- Остынь, сказал он и посмотрел нежно на меня! Пошли к машине я тебя закину домой, но при одном условии, что ты даш свой номер телефона, и согласишься завтра со мной по обедать. ОК???
- Хорошо!
Он увез меня домой, мы попрощались возле подъезда, и я побежала спать!
Все как-то было странно целую ночь я ворочалась не могу уснуть и ждала завтрашнего дня! Настало утро пора на работу! Сделав все, чтобы привести себе в порядок я выбежала на улицу шел снег, во круг было все белым, у меня отличное настроения и улыбка на лице!
Я пришла на работу уселась в кресло и принялась за работу! Я очень ждала обеда ведь должен позвонить Дима и забрать меня на обед!
Пришло время обеда, а звонка не было, я подумала опаздывает, в городе очень много пробок, прошел еще час, телефон молчал, вот уже и рабочий день добегал конца, а вокруг тишина! Я оделась вышла на улицу уже было темно и попрела домой, послала все к черту, и забылась! Дома приняла горячую ванную, наелась от души так как целый день была голодная, и улеглась спать. Утром все повторилась и так, неделя я даже и не надеялась, что он может позвонить повеселились и все! В субботу вечером я смотрела телик, кушала попкорн, короче расслаблялась, вдруг зазвонил мобильный, на экране не знакомый номер:
- Алло! А кто это?
- Добрый вечер! Дима, помнишь такого?
- Объявилась пропажа, ляпнула я не подумав, ведь он мне не муж.
- Ты злишься?
- Мне все равно!
- Ладно, хватит дуться, извини меня отправили в командировку, да и телефон дома забыл!
- Давай поедим по ужинаем!
- Ну не знаю, ответила я как маленькая девочка!
-Через полтора чеса буду у тебя, я еще помню где ты живешь!
- Хорошо, ответила я и положила трубку. Как я моталась по комнате, это был ужас после меня вообще не чего найти нельзя было! Я собралась и уселась ждать его.
Короче он подъехал под подъезд и посигналил я выглянула в окно и увидела его машину!
Я спустилась, он поцеловал мою руку, отрыл двери машины, сел за руль из заднего сидения достал огромный букет роз:
- Это тебя, капризница!
-Спасибо, больше умеешь ты удивлять!
-Работа такая! Если бы я знала как эта фраза повернется против меня!
Мы приехали в шикарный ресторан, кстати при нем была и гостиница!
Он заказал шампанское, и кучу всяких блюд которые я видела только в фильмах!
Самое интересное мне было 18 лет он старше на 7 плюс к этому в сему я была парень-рубаха, надеюсь вы меня поняли, но с ним я пыталась вести себя прилично. Но когда дело дошло до того, что надо кушать я офигела, столько ложек, вилок, короче я была в шоке!
Я питалась не подавать виду но не получилось, короче он увидел, что я нервничаю, объяснил, чем, что надо кушать, посмеялись и забыли!
По ужинав он пригласил меня в номер который снял, я испугалась, ведь была еще (девочкой), мы выпили еще там шампанского! Он подошел ко мне сзади обнял за плечи повернул к себе, обнял за талию, и нежно поцеловал, дрожь растеклась по телу. Не успев опомнится я уже была без платья, Дима взял меня на руки и уложил на кровать. Не успев опомнится мы были уже голые. Я начала нервничать, я поднялась с кровати и побрела в ванную, ноги заплетались, голова кружилась, я зашла в ванную, через минуту пришел и Дима:
- Извини, я очень нервничаю, - сказала я дрожащим голосом.
- Все нормально, я не хочу тебя торопить, это не смертельно.
- Спасибо тебе Димка.
Мы улеглись спать. Утром он отвез меня домой. Опять началась рабочая неделя, которая пролетела очень быстро. Мы созванивались, переписывались. В пятницу раздался звонок:
- Малыш привет! Что делаешь?
- Не чего сижу пью чай!
- А я сейчас к тебе приеду!
- Хорошо, жду!
В 22:00 Димка был у меня, еще часок мы посидели и поехали к нему домой, за город!
Через минут 45 мы были возле его дома, когда я вышла я оторопела, огромный 2-х этажный дом, с стеклянными окнами от пола до потолка, но это было не все, когда я вошла во внутрь я была зачарованная не обычный интерьер, дорогая мебель, ванная, комнаты, зал были не вероятно красивыми, мне казалось что я попала в сказку!
Одним словом мы поднялись на верх огромное окно от пола до потолка завораживало .! Димка начал дурачится, потом целовать, а потом дошло дело до того, что он уже был на мне, поцеловал меня в шея, Дима спорил:
- Страшно?
- ……..немножко, - ответила я.
- Не бойся, я буду очень нежен, ласков, все будет окей!
Ноги трусились, меня переполняли не понятные чувства, но это свершилось! Я провела не забываемую ночь, внутри порхали бабочки, а за окном пошел снег, я поднялась с кровати одела его сиреневую рубашку, которая пахла его телом и духами, подошла к окну, все было белым пушистым, и не винным!
Димка подошел заде обнял, поцеловал, и чуть слышно произнес:
- Ты просто супер котенок!
Я улыбнулась, потом повернулась к нему обняла и заплакала.
- Что- то не так? Спросил Дима тревожным голосом
- Извини, скала я, для меня это кино и я боюсь его финала.
- Дуреха, я всегда буду рядом!
Все утихло, у нас с Димой были классные отношения, я любила его, он любил меня. Подарки покупки, мы всегда делали вместе! Короче начали жить гражданским браком.
Было одно но у него не было ключей от моей квартиры, я решила сделать скромный подарок, сделала ему ключи. Подарила очень оригинально. Приехала к нему домой, на кровати оставила, открытку, записку и ключи, в записке была надпись:
- Хочешь меня, приезжай ко мне открой дверь квартиры и я буду твоя!
Так все и случилось! У нас была не забываемая ночь.))))))))))))
Время шло, работа, дом, клубы, рестораны, кафе и т.д. мы начали задумываться о свадьбе!
И здесь началось, один раз мы были в клубе, ко мне подошел какой-то парень и пригласил на медленный танец, когда это увидел Дима, он подлетел к нам, началась драка, когда их растянули, Дима подошел ко мне и ударил в лицо, я оделась и выбежала на улицу, вдогонку он мне крикнул:
- Вали, все равно приползешь на коленях!
Я плакала да еще и щека болела. Остановив такси я уехала домой, дома я увидела страшную картину, щека была как вся моя голова, я была в панике, а ведь завтра на работу!
Утром я позвонила начальнику и сказала. Что заболела, и что выйду на работу через неделю, он дал добро! Ко мне пришла подруга Людка или как называли мы ее Белка! Посмотрев на меня она сказала:
- Да подруга хорошо тебе настучал этот идиот!
- Да Белка не все так гладко, как хотелось, - в этот момент я заплакала!
- Зоря не бери в голову, брось это придурка, и живи своей жизнью!
- Я это сделала еще вчера!
- Вот и молодец, улыбнись подруга, прорвемся!
Я улыбнулась, мы седели очень долго, что-то вспоминали с прошлой жизни, как вдруг раздался звонок в дверь:
- Это он?, - спросила Люда
- Не знаю, - ответила я!
- Ну сейчас я ему сама по морде его надаю, закатав рукава она пошла открывать двери, одним словом коньяк начал действовать!
Через минуту она зашла с огромным букетом роз:
- Это тебе!
- Этот мой прислал, сказала я, выкинь его на парадное!
Так она и сделала! Мы еще немного посидели, а потом пошли спать! Пошла неделя, другая, месяц… пошел второй месяц меня разрывало от боли, я скучала, сходила с ума.
Вечером я шла домой с работы возле парадного моего дома я увидела его машину и поняла, что от разговора не убежать! Когда Дима увидел меня вышел из машины!
- Привет!
- Привет! сухо ответила я, хотя так хотела обнять прижаться всем телом и не куда больше не отпускать
- Как твои дела?
- Давай по делу и быстрее, я устала и хочу спать!
- Котенок извини меня я дурак, идиот, тварь, как хочешь так и называй, я это заслужил. Но я не могу без тебя, слышишь не могу! Я тебя люблю, и хочу чтоб ты была моей женой.
Я повернулась, слезы текли ручьем, я подбежала к нему и чуть слышно я сказала, :
- Родной я тебя тоже люблю, и я согласна быть твоей женой, только почему ты так долго ехал ко мне?
- Я думал ты не захочешь меня видеть!
- Глупенький мой!
Мы стояли обняв друг друга и плакали. Потом пошли ко мне! Димка остался у меня ночевать, все стало на круги свою!
Прошло пол года у нас все было хорошо, мы назначили день свадьбы, и начинали к ней готовится!
Как-то вечером я возвращалась домой, голова крутилась, и сразу в голове закрутилась вопрос:
- Когда у меня были критические дни?
По утро я решила отпросится с работы, а вечерком записалась к гинекологу, при этом я не чего не говорила Диме!
Придя в больницу я просидела долго в очереди, через 1, 5 часа наконец-то и до меня дошла очередь:
- Раздевайтесь! И усаживайтесь поудобней!
- А это долго?
- Нет 10 минут и все!
- Хорошо!
Прошло минут 20!
- Вот и все, одевайтесь!
Я оделась! И присела на стульчик!
- Ну что поздравляю вас, вы станните мамой, срок примерно две недели, это не точно надо сделать анализы! Но то что вы беременные это точно!
Я оторопела, в нутрии меня переполняли эмоции, и мне хотелось быстрее попасть домой и рассказать все Димке!
Идя домой я порхала, в середине меня живет маленький человечек, зачат нашей любовью с Димой!
Быстро поднявшись по ступеньках, я открыла квартира вбежала в комнату и застыла на месте, мой Дима трахал незнакомую девушку!
- Малыш не спиши с выводами, работа такая !, - сказал Дима.
Постояв минуту я выдавила из себя слова.
- Извините, что помешала, будьте так добры мне надо через час собираться на вечеринку, не могли бы вы закончить все побыстрее и уйти с моей квартиры.
Я выбежала прочь, куда бежать я не знала, выскочив на дорогу меня ослепили фары машин, я почувствовала удар, перелетела через крышу машины и упала на асфальт!
Очнулась в больнице рядом была, Белка, мама и папа, я заплакала!
Первый ко мне заговорил папа:
- Доця как ты? Что же ты так? Но не чего все будет нормально, мы и это переживем, ведь скоро у тебя свадьба! А где Дима?
Я заплакала еще сильнее!
- Пап, мам извините но вы бы не могли оставить меня с Людой!
- Да конечно, мы еще зайдем!
Белка заговорила ко мне:
- Подруга, опять этот придурок?
- Люда ты бы не могла позвать врача?
- Сейчас позову!
В палату зашел врач я посмотрела не него заплаканными глазами:
- Доктор скажите, как мой ребенок? В этот момент на меня посмотрела Люда!
- Что? Ребенок?
- К сожаления нам не удалось спасти вашего ребенка, по мимо этого вы больше не сможете иметь детей, примите мои соболезнования!
По щекам скатились слезы, люда взяла меня за руку крепко сжала!
Доктор вышел из палаты!
- Почему ты не сказала, что ждешь ребеночка?
- Я вчера только узнала, пришла домой рассказать эту новость Диме он с кем-то кувыркается на нашей кровати, я выбежала из дому и побежала, а когда опомнилась, то оказалась на дороги почувствовала удар и все! И начала плакать в захлеб!
В этот момент в палату ворвался Дима:
- Родная прости меня, я не знаю как это получилось! Прости!
Я смотрела на него, и просто молчала!
Люда посмотрела на него с презрением, и начала кричать!
- Зарина из за тебя потеряла вашего ребенка, ты это понимаешь?
- Как ребенка?
- Вот так ребенка!
- Это правда? Спросил он у меня
- Пошел вон, забудь, что я живу на этом свете!
Он встал и вышел! А я еще долго плакала!
Через две недели меня выписали! Дома пришлось рассказать родним истинное попадания под машину! Когда мама узнала, что я больше не смогу иметь детей она была в щоке ей даже пришлось вызывать скорую!
Вот так закончилась моя любовь! А я до сих пор слышу голос своего не рожденного ребенка!
04 декабря 2008 мне нравится

 
 

Lyalya-Zaya

Киев

Была 00 00 0000