запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Огонь и вода!!!!

Я вспыльчивая, капризная, быстро прощаю обиды, !Я эмоциональная!Я взрывная!Я энергичная!Я курю!Я огонь!Я крашенная блондинка с зелеными глазами!Я романтик, я не скрываю своих чувств!Я кричу, я выношу мозг!Я реву!Я очень очень занетая , но для него всегда найду минутку!Я не вижу нашего будущего!Я не навижу опаздыватЬ!Я не вижу уже нашего будущего!Я ему не доверяю!Я всегда все ему высказываю!
Я кидаю телефон в стенку!Я его обажаю!

Он спокоен, вреден, долго на меня злится!Он уровновешен!Он спокоен!Он не крит, он пьет!Он вода!Он блондин с голубыми глазами!Он скрывает свои чувтва!Он не кричит , он молчит когда я ору на него!Он ненавидит мои слезы! Он очень очень деловой!У него наверное есть ежедневник в котором он расписавает весь свой день!!!!!Все распланированно! Он вечно опаздывает! Он не может поставить меня на место!Он не может высказать что его не устраивает! Он видет наше будушие!Он говорит что я у него одна, он мне доверяет!Он истерически смеется без повода!!!! Он швыряет телефон об пол!Он говорит что наши отношения для нас очень важны!


Мы провотиположность друг другу!Мы трепим друг другу нервы!Мы изводим друг друга!Мы порой ненавидим друг друга!Мы жалуемся на недостаток внимания, встреч!мы мы мы воще не должны быть вместе!Мы расстаемя по сто раз за неделю!Мы меримся по телефону!Но почему же мы все еще вместе?!?!?
Может это и есть любовь!?!
05 декабря 2008 мне нравится

 
 

Фея )

Москва

Была 29 июля 2022