запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мое продолжение...с ним...но без него....

Без каких либо сил что то писать и главное не думать что. Более месяца существовать….
Интересно из-за чего? Писать чтобы чем то заняться. Разучиться составлять рифмы. Забить на все и на всех! А главное на себя. Как называется это состояние? Вроди бы до весны еще далеко…Тупо сидеть целыми днями и ничего не делать. Даже думать лень.
Охото только спать, да и это уже лень… Да…Действительно. Как сонное царство и не иначе!Может творческий кризис. Хотя нет! Скорее всего умственный!

21.01.08.
Вот уже и Новый год прошел.А ничего почти не изменилось…Может надо прикладывать усилия. Чтобы что то изменилось в лучшую сторону…Не может, а точно!!! Но каким образом??? Кто бы подсказал? Вот здесь бы не помешал совет. Что делать если…А вот если что… и сама даже не знаю.Надо бодорствовать!! И радоваться жизни, это единственное что приходит на ум! На этом обширные возможности моих извилин кончаются Так и сойти с ума не долго.Может уже процес пошел…кто знает?

25.02.08
Прошло уж больше месяца как я писала.Время, время…
ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО…. Точно.Хотя все это просто ерунда!Одна дурь! И что делать дальше??Нет друзей…и все…С кем погворить??? И кому рассказать?Что чувствуется и есть ли это на самом деле или просто самообман…так захотелось чтобы было…Сойти с ума от разлуки на час…А точный диагноз------ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!Да давно уж этого чувства не было или просто старалась его не чувствовать…Старалась заглушить все это…потому что ЛЮБОВЬ----ЭТО БОЛЬ…ПО СЕРДЦУ И В ДУШУ!А этого в жизни было очень много и если бы….Даже и не знаю…Давно этого не было…уже отвыкла!Хочется любви как в сказке…хочется тепла и ласки…

17.03.08
Писать через месяц и прочитывая старое, видеть что не произошло значительных изменений!Вроде только все началось налаживаться в жизни…но…да ладно все еще будет!Просто не с кем поделится своими переживаниями…привыкла к одиночеству, а от общения с людьми уже отвыкла…(…я тебя целовал у ночного огня, я тебе подарил половинку себя…). ЛЮБОВЬ----ЭТО БОЛЬ…ПО СЕРДЦУ И В ДУШУ!----и это истиная правда!Я вот уже не могу доверять ни кому, как можно доверять людям?Везде, вокруг нас продажная любовь, она продает себя на вечер, на час и сутки!!!А как заканчивается оплата она исчезает, исчезает и все…значит так надо было…всего лишь мираж!Фантом настоящей любви, которая манит к себе, а когда оказываешься близко этот мираж исчезает!Чувствуешь себя путником в пустыне, в пустыне которая испепеляет тебя---которая дает надежду на приближение к заветной мечте, но…!бинго!Чувствую себя несостаявшимся поэтом, который из-за творческого кризиса ушел в запой!Ага, только и осталось…. ;)

18.03.08
Вы знаете что означает слово гордость?Лично у меня именно сейчас оно ассоциируется с тупостью! Ну, А если серьезно. То это наверно какие то принципы, которые человек сам же создает для себя и не может их разрушить.Зачем?Зачем они нужны!И зачем мы их создаем?Они мешают…из-за этих принципов рушится многое…Без них жить было бы проще!Но это лично мое мнение!Охото свободы и независимости!Охото заниматься любимым делом и жить по своим правилам!От такой жизни я задыхаюсь…просто не хватает чувства…Мне нравится когда они переполняют меня…тогда у меня идет полноценная жизнь!А сейчас я себя ощущаю каким-то растением!Которое постепенно погибает…погибает до той поры пока его не польют или не появится солнышко, которое подарит свет…свет в жизни…

08.04.08
Время идет…нет оно стремительно бежит…Происходят перемены, но пока что в какую сторону не понятно.Апрель на улице…снег идет за окном!Вот так…Хотя правильно на душе так же холодно!
05.05.08
Опять уж месяц прошел…А через три дня приближается моя любимая дата с 8 на 9 мая!!!:))Что на этот раз случится? Интересно узнать…Появилась возможность провести так же как и в прошлом году. Встретить День Победы в машине посреди грязи и с двумя крастками по бокамИли найти новых…Хотя зачем, тут уж проверено без приключений никуда!Хоть и солют не увидим, но что поделать.Ирония жизни: свечки есть, а втыкать некудаА лучше вообще без приключений!А то придется дома сидеть неделю!


13.05.08
Вот и прошло мое знаменательное событие, т.е 8 на 9 мая! Все в порядке, все нормально! Без приключений, как ни странно!Ну да ладно, оно и к лучшему!Сейчас вот валяюсь на кровати (ну в общем как обычно) и для полного кайфа не хваетает интернета! А чего не хватает для полного счастья?...Можно догадаться!:::::::::Песненка сейчас играет в тему: он забавлялся не любя…придумала любовь…ты солгала себе самой, зачем в ту ночь он был с тобой…шелковая боль…
28.05.08
Одна в этом мире…одна в этой жизни…Вроде все нормально. Хотя надолго ли?А то может как обычно, надежды появляются и бац! Снова все исчезает!Надежда на воскресенье…может быть что нибудь прояснится???!Между двух огней…Быть счастливой от одного присутствия человека…хотя это чувство непонятное…а если что то выбор сделать будет очень, очень сложно!!!Сердце говорит одно, а разум совсем другое!И что надо слушать и делать в этой ситуации?Скорей всего разум!Просто так будет правильно!В своей жизни надо хоть раз сделать правильный выбор!
04.06.08
Кем ты стал для меня? Скорее всего наваждением…человеком которого вижу во всех. Боюсь смотреть на лица прохожих…у них у всех одно лицо – твое. Твой взгляд, твои незабываемые голубые глаза, из хрусталика льда, твоя улыбка. Мне везде кажется твой образ. Каждая из наших встреч была случайная, но запланирована кем то свыше. Нас сталкивала судьба и обстоятельства. Кто мы друг для друга? Я даже толком не могу понять, что чувствую к тебе. Для тебя я скорей всего игрушка, но только ты по моему заигрался и боишься этого. Боишься чего то большего. У тебя есть девушка, зачем тогда твои слова о чувствах, твои поцелуи? Я хотела написать что завидую ей, но потом подумала чему? Ведь ты … не мне судить о тебе. У каждого человека разные моральные устои и принципы. Случайно познакомилась с твоим другом, узнал и увидел. Твоя реакция ревность, его тоже. Зачем все твои действия? Я просто хочу быть счастливой. Я представляю если мне придется делать выбор между вами…Его я выберу разумом, тебя сердцем. Смешно, только начинается теряться ниточка между нами, так появляется новый повод или случай для встречи. Как будто кто то специально сталкивает нас. Сколько это будет продолжаться? И зачем? После этих встреч я чувствую себя счастливой…ведь рядом был ты…а потом невыносимая тоска. Я научилась убивать в себе любовь, и сейчас мне намного легче. Легче переживать и забываться. Ты манишь сладко исключительно… Спасибо, что заново дал мне почувствовать то чувство, которое причиняет боль по сердцу и в душу – любовь.
21.06.08
Дурацкая это штука – обстоятельства…встречи, а главное случай, его величество случай!!! В большом городе увидеть … и именно тебя… Его величество случай!
31.07.08
Живу! А как? Да как могу… Хочу! Чего? Сама не знаю…. А может… нет все глупость…Добиваться своей цели, а потом понимать что это испытание над собой, проверка своих способностей.
21.08.08
Ты мой любимый человек дождя…был и нет…мой родной ты ко мне придешь????!!! Увы уже наверное нет. Приручить к себе и исчезнуть … из моей жизни. Ты наверное даже и не догадываешься как мне без тебя…просто не хочешь или не нужно. Тебя нет рядом… А я так хотела измениться для тебя и изменилась…стала домашней девочкой Сама с трудом верю…Опять потеряла любимого человека… Приручая к себе живое существо, у которого есть сердца, мы должны думать о последствиях…что будет с ним если мы исчезнем! Опять стала неразлучна с телефоном, а вдруг ты напишешь… ты позабыл мой телефон и не приходят смс…и снова одна я и только ночь придет в мой дом, тебя вспоминаю… я не могу тебя забыть…
15.11.08
Так долго хотела написать, а сейчас, когда есть возможность даже не знаю о чем?! О новых отношениях??? Нет, наверное это не то, сердце… оно пока молчит… Оно научилось быть холодным…ему помогли в этом. Охото увидеть всех друзей и знакомых. В памяти остались моменты, которые дороги. Ведь память, это самое дорогое что у нас есть, в ней мы сохраняем лица любимых и близких, отрывки времени… В ней мы были счастливыми и любимыми, еще совсем глупыми
22.11.08
Ему писать отрывки строк… О нем последнии две недели мысли…Вернутся в прошлое…А надо ли? В голове полная бессмысленность. Я глупая и поступки мои совершенно безрассудные!!!
30.11.08
Все с нуля и с ним… Опять стать домашней девочкой??? Я уже просто незнаю что хочу от этой жизни…нужно время чтобы все осознать и что-то решить! Разорвать новые отношения и вернуться к старым. Может это гонка по кругу за самой сабой??? Посто тяжело понять что хочу я, что нужно ему…
07.12.08.
Он опять забыл обо мне, он опять причиняет боль, которая по сердцу и в душу… Забыл…не пишет и не звонит… Один вопрос за что? Сегодня подруга рассказала, что ее тетка и его сестра хотели свести их вместе…она сказала что он со мной…а я представила если бы они начали встречаться… Просто пустить жизнь на произвол….все и все ненужны… срывать свой характер на близких людях… Больше никто не нужен….Он стал смыслом, но и он же его отнял!!!
06 декабря 2008 мне нравится

 
 

Russian Girl

Была 29 мая 2020