запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь ничего не стоит

Я редко здесь выкладываю свои произведения, но постоянно читаю ваши рассказы. Если вас заинтересовала эта история я буду продолжать е писать. С нетерпением жду ваших комментариев( критику тоже)


Его взгляд заинтересовано смотрел на девушку сидящую на лавочке.
- Вот то что надо. Люблю молоденьких девушек.- Сказал он стоящему рядом.
- Красивая. Я б при жизни с ней по любом познакомился.-
- Не забывайся. Говорить такое значит жалеть о теперешнем. а за такое сам знаешь что будет.
- Ты ведь не тронешь е?
- Понравилась?
- Угу.
- Забудь все чувства. Пойдем. Станешь вот за тем деревом. Чтобы остаться незамеченным.
Двое двинулись по аллейке, которую освещал всего лишь один фонарь.
Девушка сидела на лавочке и курила сигарету. Слезы тоненькими струйками стекали по щекам. Это нисколько не смутило парня шедшего к ней. Он присел возле нее и заглянул ей в глаза. Девушка была поражена его глазами. Глубокие и абсолютно черные. Бездна…
- У тебя что-то случилось? Хотя нет не говори. Все в прошлом. Дай мне руку.- она коснулась его холодных пальцев и вопросительно посмотрела на него.
- я просто немного замерз. А ты я вижу тоже. Не бойся. Меня я ничего плохого тебе не сделаю. – Он притянул ее к себе и нежно поцеловал своими холодными губами в щеку. Девушка прижалась к нему. Дальше он поцеловал е в губы в шею… И тут девушка вскрикнула. С ее шеи потекла тоненькая струйка крови.
Из-за дерева вышел второй и с грустью посмотрел на эту картину. Отпрянув от девушки, парень вытер тыльной стороной долони губы.
- Противно? Мне тоже было первых раза три противно. Потом просто небыло выхода, а потом это стало смылом жизни. Я уже прожил 276 лет а еще помню свой первый раз. Бррррррр....Так что ты не парься. Рано или поздно вс равно эт озделаешь. Удачи. Мне пора. Если что зови. – Он рзко развернулся и пошел вдоль алеи.
-Алксандр! –тот резко обернулся - А сли я не смогу этого зделать?
- У тебя нет выбора.
11 декабря 2008 мне нравится

 
 

K@t@strOFF@

Была 00 00 0000