запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всей кровью прорастайте в них...

По щекам, мерцая, бежали капли, оставляя черные следы. Она сидела около новогодней ёлки. На полу были разбиты ёлочные игрушки. Девушка шептала:
-«С любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них, и каждый раз на век прощайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг..».

Ровно год назад счастливые девушка с парнем наряжали новогоднюю ёлку, они смеялись, смотрели друг другу в глаза, их губы горели от поцелуев.
- Я люблю тебя…
-и я тебя люблю, я никогда не отпущу тебя. Ты только моя. Я помогу тебе во всём.. я люблю тебя, люблю люблю…
Их губы слились в поцелуе..
Это был яркий и долгий роман. Парень не мог отпустить девушку больше чем на пару часов. Постоянные смс, разговоры по ночам. Ночь… Ночи вместе. Украдкой от её родителей. Потом стало совсем плохо.
Её отец был сильно болен. Девушка ходила к нему в больницу, она не могла дышать от боли… не могла ничего. Ей было больно жить… ей стало всё равно на всех. Главным в жизни был её отец…
Отец умер. Девушка потеряла смысл жизни. Её парень просто не мог ничего сделать. Ей нужно было самой пережить эту боль. Она больше не хотела ничего. Только покоя. Они расстались…
- Я люблю тебя, не уходи…. Останься со мной.
- Прости … мне больно жить. Лучше я буду одна.. Я тебя больше не люблю…

Спустя пол года они встретились совершенно случайно. Девушка повзрослела, многое поняла в жизни. Переосмыслила полностью всю себя. Парень снова начал за ней ухаживать. Девушка решила восстановить отношения. Но с каждым днём он всё меньше ей звонил, почти не писал смс… просто приезжал к ней заняться быстрым сексом.
Она решила позвонить и всё высказать. Поставить точки.
-….Знаешь, я хочу начать всё сначала, я хочу снова быть твоей девушкой…
- Когда я тебя любил, ты разбила мне сердце… теперь же ты решила меня вернуть?
- ты знаешь всю ситуацию… все что со мной было.. мне было нужно время..
- я не хочу этого. Да, кстати, я сейчас с подругой…
- прощай! Никогда! Слышишь… никогда… с любимыми не расставайтесь…она положила трубку. Продолжая шептать : «с любимыми не расставайтесь… с любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них…..»
18 декабря 2008 мне нравится

 
 

Huliganochka

Владивосток

Была 00 00 0000