запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Теперь ...

...Все кончено...Мы не вместе, мы не рядом, мы не друзья.Нежный мой...НЕТ!!!Не мой.Ты - ни чей.Я даже подумала, что у тебя все-таки получилось...получилось сломать меня.Но нет - не вышло.Да-подкосил, Да-плакала и переживала, но не сломалась.


Милый, поверь мне...поверь, не было ран от ногтей на ладошках, не было истерик, даже больно было не сильно.Теперь я поняла, для чего все это было...все поцелуи, бессонные ночи, все искорки в глазах и те два дня рядом.Ты просто хотел сломать...Расстоптать, уничтожить меня.Но я оказалась сильнее...Я же говорила, что многое пережила, ты не поверил...Именно прошлое сделало меня сильной.


А ведь я почти любила...тебя такого доброго, заботливого и безумно нежного.Ведь губы до сих пор хранят тепло твоих поцелуев.
Ты ошибся - я не из тех, которые причиняют боль.Я не такая, как та, что сломала тебя...Ты отомстил не той...


Ты все продумал...ты пришил меня к себе, а потом просто бросил.Нет!!!не бросил - ты показал, что не нужна.Ты колол иголками боли, а я прятала глаза...терпела...и прощала тебя, наверное...



Может быть ты все-таки понял, кто я...Ты понял, что мстишь не той, но отступать было позно.Но тогда я бы простила, вернулась бы...Но ты прав - уже поздно.Я больше не вернусь...Теперь я не возвращаюсь.


Только не пачкай то, что было с нами, дружбой.Мы не сможем быть друзьями...никогда.Друзей любят, уважают, ценят - ты же ко мне равнодушет.Как ты там сказал????Ах, да - тебе все равно.


Теперь ты чужой, но все-таки мой чужой.Ты больше никогда не пытайся сломать кого-то.Ты же можешь снова ошибиться...Ты можешь пропустить ее...Ту самую любовь, о которой мечтаешь.Ты можешь ее просто пропустить.


А я останусь единственной в твоей жизни...единственной, тобой не сломаной.Все-таки я оказалась сильнее...Спасибо тебе - ты напомнил мне, кто я такая...спасибо тебе.
Может быть любила.
Простила все-таки.
и теперь дружим...
20 декабря 2008 мне нравится

 
 

Nastek

Был 00 00 0000