запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Люблю но молчу, молчу потому что люблю

Нет, ну что мне нехватает для счастья? Ах да, мучений! Кто куда а мы поиздеваться над собой любим.Что за привычка такая вредная, укорененная годами?!!!!

Почему все кто любит - этим гордятся, за любовь боряться, пытаются доказать её, берегут и оберегают от невзгод, а я запрятала свои чувства за семью замками, запретила себе даже думать, надеждам отказала в существовании. А всё почему? Да потому что боли боюсь, боюсь непонимания и за свой страх себя наказываю!......
Вот если спросить себя что я хочу больше всего, я без запинки отвечу «Тебя! Быть с тобой, слышать, видеть, чувствовать твоё дыхание, прикосновения…твои глаза – самыё желанные, самые спокойные, они зажигают во мне жизнь!!!
Но…..разошлись так разошлись, ведь правильно? Второй шанс??? А зачем…да ты и не просишь, тебе он незачем…..вот только не нужно мне в глаза заглядывать, не нужно обнимать, я ведь теряю равновесие, могу сломаться и упасть к твоим ногам.…В каком смысле?? Да как в прямом, так и в переносном. Ты давно владеешь мною, вот только сам об этом не знаешь, а я слишком гордая, слишком опекаюсь своим покоем, чтоб тебе об этом сказать…

Мы так редко видимся, но каждая встреча как волна, что смывает с берега песчаный замок моих уцылелых сил.

Зачем тебе посещать то места где я обожаю отдыхать? Знал, прекрасно знал, что я буду здесь…..Силы в кулачок. Улыбочку на лицо. И….мимо, не посмотрев даже в твою сторону, мило отвечая на комплименты пропускающего в двери парня.
Ой, споткнулась!!!! но уже за дверью, ты не видел, что за проделки с ногами, уговариваю шепотом их не придавать и не выдавать меня!!! Подруги удивлёно переспрашивают, отшучиваюсь, ух не поймут….
Прекрасная атмосфера, отличная музыка, море народу, вот и компания знакомых парней, значит сегодня вечер не одна !!! Да и отличная партия для кокетства, наю что нравлюсь ему, не требует взаимности, просто надеется, понимает... Ловлю заинтересованный взгляд, лёгкие объятия, заигрывающий диалог….Вот-вот, уже неплохо!! Только кто мне объяснит, почему глаза рассекаю толпу ища знакомый силуэт??!!!.....
Объявляю спутнику перерыв, ухожу искать тебя. Нашла. Стоишь. Сам. Ну почему я так этому рада???…. Стою в вполоборота в паре шагов от тебя, боясь повернуться и встретиться с тобой взглядом, пусть и замечаю, что ты смотришь. Пустая болтовня с подругами, глупые шутки, а так хочется подойти к тебе….
Минуточку….что я вижу!!!!... и откуда она взялась????? И почему это ты так миленько с ней болтаешь?? Ой даже смотреть не хочется….
А куда это я так рванула? Ааааааа выруливаю мимо, и эффектно прохожу с безразличным лицом на выход, на свежий воздух, обернулась – провожаешь взглядом. Почему заставляешь меня злиться? Столько людей проходят, всё мелькает как в калейдоскопе, столько ненужных и среди них один человек, необходимый вот только он – ДРУГ! Сама согласилась! не возразила, хотя зря наверно! А он не остановил…..А, всё решено за меня, приняла! Правда предложил как-то неуверенно, возможно другой исход ждал, но ты забыл, что я не умею показывать свои чувства, сам упустил. Да, наверно правду говорят, что мы с тобой похожы, два сапога… Стоп!

Итак, успокоилась, вечер продолжается, пару новых знакомств, коктейль, флирт, танцы, сплетни с подругами, смех…Это что специально?! Зачем нас постоянно сталкивает? Не могу смотреть на тебя, внутри всё переворачивается, обрывается…Ухожу к изначально выбранному парню. Ждёт. Улыбается. Рад значит. И мне его компания нравиться. Правда –правда. Что же так руки начинают предательски трястись, на глаза наворачиваються слёзы…Срываюсь с места, решила поговорить, не могу не услышать твой голос…
Подхожу, стоишь боком, не видишь, молча смотрю пару секунд… поворачиваешься, странная ухмылка (да да да действуем по очереди, прошлый раз ты меня отловил, теперь я не выдержала) тянешь к себе в объятия, так нежно держишь, плавлюсь в твоих руках. Интересно, ты понимаешь о чём мы говорим, так как я не улавливаю смысла, просто набор стандартных слов, иначе никак. Кстати, твоя пассия рядышком круги наматывает, странное ощущение но кажется сейчас её бокал полетит в меня. Знаешь, одно успокаивает, только я подойду ты начинаешь сиять, улыбка не сходит с лица, обнимаешь . Тянусь к тебе но останавливаюсь на полпути, руки обрывают свой полёт, просто позволяю тебе заключить себя в омут…Нет чтоб оттолкнуть, так я поддаюсь его чарам, вот умница!! А я просто заскучилась по тебе, эти несколько месяцев как вечность…
Становишься серйозным, заглядываешь в глаза…Всё нормально, не беспокойся, сейчас ведь опять разбежимся по своим углам.
Крепче прижимаешь, лучше отпусти, нужно идти мне, разомкни свои объятия, я же могу разреветься от безысходности.
Почему мы не понимаем друг друга, почему у меня постоянно присутствует ощущение, что ты мною только играешь, уж лучше поставь жирную точку, друзья так друзья. Я могу и не выдержать….
Начинаем спорить, ты шутишь а я срываюсь на крик, тело пробивает дрожь, становиться трудно дышать….Ты одним взглядом перекрываешь мне воздух….Задыхаюсь, нужно прекращать эту пытку, боль нарастает, а уйти сил нет…
Отпустил, смотришь, я жду а чего не знаю….разворачиваюсь, чтоб уйти, но ты «Подожди»…..поворачиваюсь и к тебе, прикасаюсь еле ощутимо, и вдруг как током твой холодный взгляд - резко отшатнулась от тебя…..ухожу, и твоя рука по спине провожает лёгким движением.
На глазах – слёзы, полоснул по сердцу который раз, клянусь себе больше не осекаться, бегу от тебя………
Он ещё ждёт, ждёт меня, и в отличии от тебя не играет мной, а разрешает играть собою, ныряю в его руки, кутаюсь в его объятиях. Ты проходишь мимо, значит шёл за мной, наблюдаешь со стороны, неодобрительно поглядываешь, а я не на публику играю и не для тебя, а просто принимаю его заботу.
Я ему доверяю, а тебе - нет…Но я тебя желаю, а его - нет…..Вот весь цинизм ситуации.
15 января 2009 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

¦¦¦¦Аннушеꦦ&

Была 00 00 0000