запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Боль...острее чем красота, наглее чем моя ногата...

Боль...что такое боль? от куда она берется?

Не берем сейчас в счет физическую, рассматриваем моральную..

Боль...звучит гитарная струна...тупая боль...
Боль рождается где то внутри...и такое ощущение, что как будто раскаленным прутом крутят и вращают у нас внутри...доставляя нам тихие муки ада...иногда так больно, то слез нет...точнее они есть, но они капают куда то внутр нас...глаза сразу становятся стеклянные, мы перестаем замечать окружающих нас, не воспринимаем действительность..

Хочется закрыть глаза, сильно сильно закрыть...зажать уши руками...громко закричать и бежать...бежать куда то вперед..с шальными глазами и диким взглядом, а потом остановится, пытаться восстановить дыхание, оглядеться, непонять где находишься...отдышаться...и опять все по новой...и так до тех пор пока силы не иссякнут...

А боль пораждает злость....а злость дает еще больше сил...Только вот главное эту силу направить в нужное русло..

Боль иногда просто возникает из неоткуда...Время лечит да? простите но время лечит только идиотов...к сожалению время не обладает магическими свойствами стерать память или зализывать раны на сердце и душе..
Просто ТА боль...перебивается проблемами и другими маленькими ранками и потерями...но она никуда не проходит...даже через 5 лет..эта рана будет кровоточить если сильно на нее нажать.
А боль то всегда внезаптно приходит...распахивает свою дверь и вот она родимая...Заключает в свои объятия и сжимает своими острыми и очень болезнеными шипами любви.
Боль...а сколько боли мы причинили людям? просто одними словами сказанными в порыве злости? Скольких людей мы убили своими действиями?
Не задумывались...мы помним только ТО что боль причиняли нам...а вот вы задумайтесь...столько было таких моментов когда человеку которого вы любите, причиняли боль? на зло, нечайно...задумались? правельно...таких моментов было много...

Мы часто прощаем ту боль которую мы причиняли, но редко прощаем боль которую причиняли нам...
Мало кто может простить это все, а еще меньше кто может это забыть. Боль живет в нашем сознании и молчит до поры до времени, а точнее пока ей самой не захочется выйти наружу...А нужно ли это все? нет.

Мы никого никогда не прощаем, просто отпускаем...Боль и злость...вот два чувства которые нас губят..как я уже сказала ранее боль пораждает злость...а злость уже делат из нас холодных и черствых озлобленых людей.
А еще мы прячим свою боль...топим ее в океане алкоголя... в морях слез и истерик....Что бы не случилось, не надо причинять друг другу боль..надо верить...ведь вера только нас спасает...Не надо создавать потоки слез в сердцах...надо просто жить и верить вновь...просто чуть чуть осторожнее...Боль убивает огонь в сердце...ведь она сильнее по сути. Сердце не умеет терять.

Боль...острее чем красота, наглее чем моя ногата..она такая же как и я...мы никого не прощаем...(с)
24 января 2009 мне нравится

 
 

Элис)

Москва)

Была 24 сентября 2018