запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Знай, знай!!!что я чувствую.....

Моя старая, истёртая, но всё же живая…любовь к тебе, не даёт мне жить спокойно…
А ты об этом подозреваешь??? Скорее всего нет…я научилась это не показывать… Ты думаешь я живу своей прежней весёлой жизней? Нет….ты изменил мою жизнь…

Ты много чего не знаешь!...не знаешь, что испытывает каждая клеточка моей души…

Зачем ты думаешь я прихожу к тебе в клуб?...хочу увидеть тебя… Когда мы стоим с тобой, говорим… о Господи…я боюсь утонуть в твоих глазах …твои губы!...выбрасываю эти мысли из головы…боясь, что потеряюсь в омуте любви…не выдержу.

Прихожу в клуб с парнем…танцую медляк…ловлю твой взгляд… о боже дай мне силы…Готова провалиться сквозь землю… почему я чувствую себя виноватой?!! Скажи почему?! Что ты сделал со мной…

Твои прикосновения….зачем ты прижимаешь с такой силой, когда мы фотографируемся??!!! Ты хоть знаешь что я чувствую?! Все переворачивается внутри…оставляешь горячим пламенем следы…
Ты звонишь… какое счастье видеть эти любимы 7 букв на телефоне…
Слышать от тебя КРАСОТКА ….я просто теряюсь…

Ты не знаешь как мне больно…что у меня внутри…мы друзья, да …собираю всю силу воли….держу себя в руках…и внушаю себе , что это так…
Ночь….ты думаешь я сплю спокойно?...я плачу… воспоминания душу калечат… мечтаю, утешаю себя….хочу и могу любить только тебя…

Любовь, все клетки разрушает. НЕ дает спокойно жить, тихо убивает, но пытаюсь бороться…но всё же думаю, что это бесполезно. На слова наплевать…то что время лечит…страдаю…А любовь в моём сердце разгорается огнём, сжигая меня…
25 января 2009 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Тень_Любви

Был 26 января 2012