запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

просто кусочек жизни.

Сегодня в очередной раз услышала от знакомой, такую фразу:
-Лика, какая же ты Стерва!!!!!!!!!!!
Задумалась, а неужели и в правду Стерва?! Раньше отпиралась, говорила, я не такая !Я не Стерва! А сейчас….сейчас горжусь тем, что я Стерва, Стерва с большой буквы, НО я не такая как большинство стерв, у меня есть жалость, понимание, я всегда приду на помощь человеку который мне приятен!!!! У меня нет подруг, НО у меня очень много знакомых!!!Всегда куча внимания… НО иногда не хватает внимания того единственного!!! Многие считают меня сукой! Ха…вы даже и не представляете какая Я !Не стоит переходить мне дорогу ни где!!!!!!!! Я люблю и уважаю МЕСТЬ… я всегда отомщу, даже если пройдёт много времени, я ни когда не забуду обиду и боль, сделаю в сто раз больнее и плевать мне на все принципы и понятия! Я в принципе не начну никогда конфликтовать перевая, НО если меня зацепить хоть одним словом… то держись.
Парни=))Самцы… Раньше считала, что все мужики козлы… Теперь понимаю, что была не права. Есть очень хорошие парни, только их нужно суметь увидеть среди нытиков, козлов и неудачников которых большее количество=(( Часто мы делаем ошибки в жизни и понимаем, что это ошибка слишком поздно!!! Мой простой жизненный пример: встречалась с парнем полтора года, он оказался (извините) полными говном. Сейчас даже вспоминать мерзко с кем я была брррр. Жалею, что не прислушивалась к маме и к знакомым девчонкам которые говорили, что он мне не пара. Какой же он низкий, даже тем, что подарил колечко, а потом забрал его))) Мне оно было не нужно, но что бы взять и забрать, дааааааа…. И с этим человеком я была полтора года, сейчас думаю вот дура на какую дешёвку я разменяла столько времени. Раньше думала, что захочу отомстить ему, а сейчас мне это уже не нужно ему жизнь отомстит за меня…просто хотелось бы пожелать ему стать настоящим мужчиной и слезть с шей родителей, начать хоть к чему то стремиться…хотя он ни когда не изменится он неудачник по жизни(((!!!!Но все мы учимся на ошибках. Только вот кто то учится на своих, а кто то на чужих.
Не так давно он решил помириться, вернуться ко мне .Приезжал, плакал, умолял, закатывал мне истерики, говорил, что убьется, звал замуж. как я потом узнала у него в это время была девушка, я её знаю и считаю не плохим человеком… Мне стало противно. Я рассказала, ей о том какой он , что при ней он бегал ко мне. Даже скинула пару строчек с агента( реальное доказательство с датами) НО она даже не смогла ему ни чего сказать...ФУ собачка!!!Многие мои знакомые которые видели, что он приезжает ко мне, знают её(учимся в одном универе) были в шоке от того, что она такая и не капельки себя не уважает. Он об неё ноги вытер и продолжает вытирать(Нет конечно он в её глазах показывает себя мягким и пушистым, НО за глаза…)!!!Девчонки в первую очередь любите и уважайте себя!!! Ведь если мы не будем любить себя сами, нас ни кто не будет любить!!!!!!!!!
Сейчас у меня есть парень…хороший=))) Он был рядом два года , а я его не замечала…Хм , всё таки жизнь странная штука. Я не знаю.уживёмся мы с ним или нет, НО сейчас нам очень хорошо вместе, хотя иногда мы бесим друг друга=))) Он не хочет отпускать меня в Америку на пять месяцев, а к этому я уже очень давно иду…и не смотря ни на кого(кроме мамы конечно=))Но она за то , что бы я поехала туда )я буду стремиться к этой цели…Любит дождётся, а вот вернусь ли я…??? Вернусь!!!и мы будем счастливы….наверное будем МЫ…
12 февраля 2009 мне нравится

 
 

LOVE laska

Была 00 00 0000