запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дождь и любовь...

Дождь стучит по окну и по подоконнику, а такое ощущение, что он бьет мне по сердце…
Небо такое черное… Затянутое тучей… Одной большой черной… У… Так плохо стало, когда ты ушел… Я только тогда поняла, что тебя еще люблю… А казалось, что все ушло… А ты помнишь, как мы с тобой вместе гуляли по набережной? Как пили шампанское? Какой был романтичный вечер, он был только наш, помнишь? Помнишь, когда ты узнал, что я собираю валентинки, то ты купил мне их целую кучу и раскидал по кровати? Помнишь мои глаза? Помнишь, как мы с тобой встретились? Помнишь, какие мои самые любимые цветы? Помнишь… А ты помнишь, что я люблю тебя? Помнишь, когда ты сказал, что если уйдешь раз, то больше не вернешься, помнишь?
Да я помню это, но хочу забыть… Так приятно было тебя любить… Да я и сейчас тебя люблю… Да, сильно… Телефон в руках так сильно держу, что костяшки белеют… Решила позвонить… Ведь так хочется тебя поцеловать и обнять… У…. Как я устала…
- Але… - твой голос, мой любимый…
- Привет…
- Приветик, родная! Знаешь, я тут подумал и решил забрать свои слова назад, насчет того, что если мы с тобой расстанемся, то я больше к тебе не вернусь. Ну и как тебе новость?
17 февраля 2009 мне нравится
оценили: 1 гость.