запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Александра...7

Девочки, я дико извиняюсь что так долго не могла дописать! просто я пишу тогда когда мне плохо, а вот это все время в моей жизни все было хорошо, но все хорошее когда-то заканчиваеться! так что вот вам продолжение!




- Эх, Сашенька! Что ж будет то теперь? Как же ты вернешься, если все уверены что ты мертва?
- а я может и не вернусь…
***************************************************************

Обсудив все подробности действий Олега Борисовича, и договорившись встретится через два дня, мы конспиративно по очереди покинули кафе.
Одному Богу было известно что творилось у меня в голове. Мысли переплелись с неистовой силой…чувство ненависти к Леше, симпатия к Михаилу, страх за Олега Борисовича, яростное желание отомстить с возможностью сбежать и начать новую жизнь. Как хотелось чтоб все это оказалось сном, что Леша меня не предал, что попытка меня убить было всего лишь ночным кошмаром, но…к сожалению я не просыпаюсь…
Когда я вернулась на дачу, Михаил уже был дома, я застала его за приготовлением ужина. Как же приятно. Никто раньше для меня такого не делал…
- привет! ну ты даешь! – с искренним удивлением сказала я.
- привет, Сашенька! Ну что, как там? Поговорила с Олегом Борисовичем?
- да, все нормально…пока! Он меня не подведет, это я знаю точно! Только вот знаешь что… боюсь я за него…а вдруг, эта сволочь… даже думать не хочу…
- все хорошо будет, не бойся! И Сашенька, еще вот держи этот телефон, если что звони только с него, его нельзя проследить! Все будет хорошо, моя маленькая! Теперь у тебя есть я, и я тебя в обиду не дам, я из шкуры вон вылезу, но помогу тебе! Все будет как раньше… - с этими словами он обнял меня, прижал к себе…сильно-сильно…так что я почувствовала как бьется его сердце…
- Миш, а я не хочу как раньше…понимаешь раньше я была одиночкой, и никому не доверялась, а когда поверила…хм…видишь что из этого вышло…хочу все по новому…все сначала, как с чистого листа, понимаешь?...и хочу чтоб рядом был ты….
- я буду! Буду рядом…всегда….
Как же хорошо что он здесь… со мной… рядом… люблю…
Дальше слова были не нужны….


В это время в ресторане «Козырная карта».
Алексей и Армен Астахович.
- ну и скажи мне какого черта я еще не имею доступ к капиталам этой сучки?
- Армен, я сам в шоке! Эта дура все акции переписала на какого-то Волкова Олега, и кстати это между прочим твой сотрудник! И пока он ходит по земле, я не имею никаких прав, понимаешь?
- меня не волнует, знай если в течении очень короткого срока власть не будет в моих руках, я поимею и тебя и твои права! Ты понимаешь о чем я? Думаю понимаешь…
Он встал и быстрым шагом направился к выходу, оставив собеседника наедине со своими мыслями.
Ну, и какого хрена она это сделала? Почему я раньше ничего не знал об этом старикашке? Вот дура, то! Надо что-то делать я не могу позволить чтоб он управлял фирмой, да что там фирмой…я ж из-за этого урода сам на том свете оказаться могу…
- черт – в слух выругался он, и достал телефон, - надо что-то делать. СРОЧНО!
- алло, здравствуй! Это Алексей, есть заказ! Надо встретиться, срочно! Дело не терпит отлагательств!
Алексей договорил встал и направился на встречу с человеком который организовал взрыв.

Проснувшись и найдя вместо Михаила рядом с собой записку в которой аккуратным подчерком было написано – «Доброе утро, мое солнышко! Извини что не могу принести тебе кофе в постель…просто надо решать все как можно быстрее! Я тебя люблю!»
Улыбнувшись сама себе я положила ее на тумбочку, а сама направилась на кухню делать себе кофе. От этого занятия меня оторвал телефонный звонок.
- да! – с осторожностью произнесла я
- Сашенька, хочу сразу же донести до тебя хорошую новость, вчера Алексей виделся с человеком который скорее всего организовал взрыв, у нас есть запись его разговора! Я сам правда ее не слышал, но думаю то что там записано даст нам возможность закрыть этого урода! Но не будем раньше времени ликовать, время все решит! А ты обязательно созвонись сегодня с Олегом, узнай как у него там дела! Я люблю тебя малышь!

Не дождавшись моего ответа, Миша положил трубку.
Господи, хоть бы все было хорошо! Как же я благодарна тебе что ты подарил мне его моего Мишу, как же я счастлива!
Я набрала номер Олега Борисовича, но он не ответил. Через пол часа я попробовала снова и он наконец поднял трубку.
- Алло, кто это?
- Это Саша, здравствуйте! Как у вас дела?
- Сашенька, как хорошо что ты позвонила, мне столько всего надо тебе рассказать, давай через час на нашем месте!
- да конечно, я успею!
Закончив заговор я сразу перешла к сборам, надо было как следует замаскироваться, в отличии от привидущей нашей встречи был день, и узнать меня было намного легче. Взглянув последний раз в зеркало и оставшись довольной результатом я села в такси и уехала. Через пол часа я уже была на месте и в ожидании Олега Борисовича попивала кофе с коньяком, но его все не было просидев так около сорока минут я решила ему позвонить. Набрав номер электронный голос сообщил что абонент не может принять мой звонок. я в истерике снова и снова набирала номер, но все было без изменений, когда уже наверное в сотый раз я пыталась дозвониться мой телефон ожил.
- да, я слушаю – заикаясь произнесла я
- Сашенька, это я – голос Миши был какой-то взволнованный, - Леша у нас, мы взяли его когда он расплачивался с …с тем кто выполнил заказ на тебя и … и на Олега….Саш, Олега Борисовича, его…его убили…к сожалению было поздно и врачи ничего не смогли сделать…
17 февраля 2009 мне нравится

 
 

Liv

Был 03 октября 2015